Общество

как быстро научиться пить водку? очень надо

Todor Mitev Dimov
Вот это мегазачет ))))))))
Большинство ищет способ - как быстро перестать ее пить.

Не пьете - и не начинайте.
Асия Садбекова
Лучший ответ
Бери четвертинку, раскрути ее и прими позу горниста - водочка так сама в глотку и пойдет
Пить культурно это искусство.... которое вырабатывается при хорошей закуски...
Гузяль Айнетдинова и компании достойной... не суть скоко -лучше мало но важно с кем ...
а чего там учиться? наливай да пей..
клизьму ей делай!...
Обычно плохо идет первая и последняя стопка или бутылка, у кого как. Наливай, смело отставляй их в сторону и начинай пить....
Антон Губка
Оптимально употреблять её по двадцать грамм, западный манер питья.
Это было - от души.. .
Купи справочник:

Павел Власов
зачем тебе это надо? это не модно. а если молодой то еще и вредно и на потомство повлиять сможет херово. . так что подумай стоит ли бухать или красивое и здоровое потомство иметь...
Масрур Курбонализода бухать и пить разные вещи
Дураков не сеют, не пашут - сами родятся.. . Жаль долго не живут...
No Name Usmanov
Можешь масла растительного перед употреблением выпить. Меньше пьянеть будешь. Или активированного угля.
хахах)) ) отличный вопрос! кароче берешь пол литра, а лучше литр ...ну там еще огурчика, картошечка жареная, селедочка.... выходишь на природу ( лучше в компании) и начинаешь употреблять... для начала не налегай, не гонись за остальными, пей по чуть чуть ...главное закусывай а не запивай, а если и запиваешь то только пивом! вот вроде и все: ) удачи
Водку лучше всего запивать пивом. После этого закусывать шпротами или шашлыком и зелёным луком!
не умеешь-и слава богу! и не начинай! ну на одного алкоголика в России будет меньше
Оля *******
Прочитай "Москва-Петушки" Венечки Ерофеева, там есть много способов
хахахах=== лу4ше не у4ись вообще
это хрень