Общество

Как научиться пить водку, чтобы не кривиться????)))

Д.
Дмитрий ........
Не нухай в рюмке.... А выпив крякни, В смысле прокряхти выпив... И вдохни всеми фибрами и носовыми отверстиями запах плечевой стежки своей сорочки ...или рубашки на предплечье любимого муЗЧины...: -)
Шолпан Какенбекова
Лучший ответ
Дмитрий ........ кря! )))) спасибо, попробую...))))
Получать от процесса удовольствие, а не пытку.)
Мария Баранова
Юлька, давно тя хотел спросить. А как называется вкуснейшая чешская водка...
Лида Ильиных
Дмитрий ........ Если честно, нет такой...))) Всё гаВно...))))
мы тута пьём НемироФа...
не пить водку
посладить водку сахаром, а лучше пить кефир, там тоже алкоголь
Оно Вам надо... Было время мог махнуть стаканчик (грамм 200) и занюхать рукавом, но вовремя остановился...
Кривитесь? Значит ОНО вам и не надо!)))))
Руслан Каиров
Воздух выдохнуть после того, как стакан исчез в организме.
Френсис Пилар
Надо найти алкаша и брать у него уроки пития! =))
Надо чаще тренироваться
У батьки с мамкой научись.
Дмитрий ........ батька с мамкой не пьющие...)))
Это с непривычки.. .
Только длительными тренировками достигается... =
Настоять с клюквой .
Не пей! Козлёночком станешь!
Наливай, да пей.
с возрастом научишься
Андрей Шпук
начинай с малого -пей меньше, но чаще и процесс пойдет, питие превратится из пытки в удовольствие
Будете пить водку не кривясь, потом всё равно ваше красивое личико скривится так, что мало не покажется!! !
Как поёт крематорий: " Мама, не пей, Мама, это яд!
Для начала пей Кровавую Мэри.
качественную надо пить! а вобще если не умеешь не надо! не привыкай! кто водку придумал тот её не пьёт
Анна Гооге
Лучше её совсем не пить
заглатывать ее, не пропуская через вкусовые рецепторы) грубо говоря, лить в глотку)))))))))))))))))) ) какие ужасные советы даю)))))))))
надо её пить просто холодной ))) и пойдёт как к себе домой ))
Лучше пиво.