Общество
Выручайте! Когда чувствуешь самое начало простуды,что лучше помогает из народных средств?
Что бы вылечиться за короткий срок? как Вы лечитесь?
Пол стакана горячей воды
1чайная ложка меда
1чайная ложка брусники или малины
1чайная ложка спирта
щепетка красного перца
всё перемешать и выпить на ночь. ноги натереть прогревающим. я всегда так лечу простуду.
1чайная ложка меда
1чайная ложка брусники или малины
1чайная ложка спирта
щепетка красного перца
По-больше витамина С сразу начинайте употреблять, лучше из фруктов, в сочетании с горячим питьём, плюс на ногах лучше быть по-меньше....
Чай с малиной, с мёдом и всё же аспирин.
Заболевает горло- беру стрепсилс, общее недомогание- аспирин, из народных средств- горячее молоко с мёдом и спать. Нет мёда, можно заменить маслом
Вера Волощук
мед при нагревании выше 40 градусов теряет свои лечебные свойства, это неправильный рецепт
На ночь повязку на шею из ледяной воды. Кушать лимоны, да полоскать горло водой с несколькими каплями йода.
Не поверишь, но очень хорошо окатится холодной водой и сразу лечь в теплую постель и спать, проверено на себе!
Vlada Batura
берегите почки))
Вера Волощук
потом сложно заснуть, бодрость несколько часов прет
мне хорошо помогает горячее пиво, нужно подогреть как чай и выпить хотя бы 250 грамм минимум, чем больше, тем лучше, а потом сразу под одеяло, пропотеть и спать, противно, но эффективно
Простуда простуде рознь. . Я вот третий день с ангиной) ) Лечить сразу начал, потому думаю легко отделаться) ) Лечу как: Флемоксин Солютаб пью, стопангином и солью с йодом горло полощу, шалфей и аспирин комплекс. . да и много чаю пью не очень горячего, вот так)
анаферон. через 20 мин 12 капель афлубина - потом через 30 минут 50 гр водки горячей/теплой с черным перцем ну или да, лаврушка.. . должно быть круто!! ! спасибо, Иван, не знала - и СЕКС под ватным одеялом до множественного желательно оргазма - обтереться полотенцем. позволить одеть себя в тепленькую чистенькую и сухую пижамку - и спатеньки.. . до утра. утром - афлубин до еды. и должна быть здорова)))
баня. водка. секс.
Islom Qosimov
Когда простуда начинается, не до секса по-моему! )))
Сoldrex,черная смородина, кофе, мед, можно с малиной в один стакан и под одеяло. Будь здоров!
Я добавляю ложку протертой брусники с сахаром в чай. Кратковременный эффект - 10 минут удовлетворительного самочувствия
Для мальчиков 150 и в люлю на грелку в полный рост. С девочками сложней. Чай горячий с мёдом обязательно с аскорбинкой если нет мёда с малиновым вареньем аскорбинка (кислая без глюкозы )обязательна и бистро под одеяло с грелкой (см. выше не шучу )Если грелки нет то медицинскими методами (АСПИРИН, ПАНАДОЛ, ТЕРАФЛЮ....) Если не помогло на утро, то Вы заболели серьёзно-врачи "может"помогут антибиотиками!!!! Не болейте!!!!:)))
Хорошие таблетки оцилококциум! попробуй не разочаруешься!
50 грамм водки с черным перцем, пропотеть под одеялом, на утро- никакой простуды, гадко, но эффективно
Мёд+лимон
Ещё можно в 50 грамм водки (можно и в 100 :-))) всыпать чёрного перца треть чайной ложки, размешать, выпить и лечь спать
Водка и тёплая постель.
чай, мед,, калина, чеснок
Часнок - безупречное средство
уважаемая натали!!!! я лично испробовал кучу средств но эфекты только от нескольких. 1 берёте обычную кока колу вылеваете в тару в которой можно её разогреть, разогреваете и пьёте мелкими глоточками эффект 150%горонтирую. 2стопку водки с красным и чёрным перцем и под одеяло. удачного вам выздоровления р. sпервый способ эфективнее
СТАКАН ЛАВРУШКИ НАНОЧЬ, ПРО ПОТЕЕШЬ С УТРА КАК ОГУРЧИК. ЛАВР ЭТО ПРИРОДНЫЙ СТИМУЛЯТОР .НА 200гр. ВОДЫ 10 лист. ЛАВРА, ДЕЛАЕШЬ БАНЮ 15мин. немного остынет и пей. Будь здоров!!!
Серик Абишев
надо попробовать сегодня лаврушки заварить. а то 4 дня уже не выздоровлю никак