Общество
почему у тех кто в России говорит правду всегда возникают проблемы Гудковы, Собчак, Навальный?
ты еще Петросяна к этому списку припиши
Власть их боится-поэтому и давит.
Тоже мне, нашли правдолюбцев.. . Они усиленно ищут себе место под солнцем, а для этого у них все средства хороши.
Вы умилительны! Собчак как зеркало русской революции.. . Это же надо!
Юля, не смотрите телевизор на голодный желудок.
И какие же у них возникли проблемы, особенно, у Собчак ???Которую иначе как , "неблагодарной тварью" и назвать то нельзя ...
Россия это кривое зеркало Америки.
а с чего Вы решили. что они праду говорят??
Нашли правдоискателей!!!
Вы хотите сказать, что трёп на "Дом-2", это и есть правда?
Правду должны озвучивать достойные люди, а не зажравшиеся скоты, которых простой, не пафосный народ не поддержит..
Ну так может правда не всегда нужна, почему тогда не всю правду рассказывают, например с кем и как спят и прочее. Кто фильтрует что надо говорить а что нет?
У каждого своя правда. Если уж решил сказать правду не в кулуарах, а на площади, то правда должна быть подкреплена неопровержимыми данными, подкрепленная решением суда, иначе это наговор и смута.
Знаете, каждый может говорить что угодно. Для меня хватило только того, что эти "правдорубы " стоят на одной сцене с фашистами, провокаторами и взывают к народу. Это ли не мерзко?!