Общество
Не кажется ли вам что кто считает секс безнравственным явлением и амморальным извращением, тот просто враг народа
Ведь секс даёт жизнь, то есть это природа
Просто еще маленькие. Уже хочется, но пока боязно. Вот и выдают высокоморальное обоснование.
Вот когда малтшик малтшика имеет, это извращение, да и когда мужчина с женщиной трахается чисто для удовольствия - то же.. . Говорят что у мусульман нельзя предохраняться - грех, и я с этим согласен.
врагом народа может быть только диктатор.
Коммуняки считали наоборот :))
А как обозвать Новодворскую? Помнится, она сказала что это скучно и неинтересно
Аморальным считается не явление. .
а отношение к нему. .
Уже давно таких людей не встречал. . тот кто считает чисто-физиологическое явление таковым.
Секс дает жизнь.. *)
Ну расскажите нам тогда о происхождении Вселенной. . вдобавок. .
Еда тоже жизнь дает. . если на то пошло. .
Но можно есть, а можно объедаться. .
а отношение к нему. .
Секс дает жизнь.. *)
Но можно есть, а можно объедаться. .
Секс - понятие чисто пиндостанское. В совке это называлось "решением полового вопроса", что и является дословным переводом.
Для занятия сексом пиндос должен заручиться от пиндоски как минимум тремя нотариально заверенными справками:
- что она согласна;
- что она согласна именно сегодня;
- что она согласна именно с ним.
Приложения в виде приемлемых поз, не оскорбляющих ее расовых, национальных, религиозных и морально-этических принципов - обязательны.
Все это не избавляет от судебных преследований за домогательства.
Идите Вы в 3,14зду со своим сексом. Я лучше попросту похоть потешу.
- что она согласна;
- что она согласна именно сегодня;
- что она согласна именно с ним.
ПРррррррррррррррррекккрасссный вопрос! И, Вы сами на него ответили ..
А че, есть такие?!))))
Вот секс, нацеленный на зарождение жизни, вроде особо никто безнравственным и не объявлял
любовь дает жизнь, а просто секс приводит к абортам
Вот, встречайте меня) . Я тоже так считаю, как считают те, кто так считает -это извращение, если отключить свою похоть и подключить извилины и мозг, то со стороны оно так и выглядит. Прощаю только влюбленным)).