Общество

Что можно положить на вторую чашу весов, если на первой семья?

Аслан ***494***
независимость.... А к стати семья и независимость совместимые понятия????
Маржан Дакенбекова
Лучший ответ
Аслан ***494*** Привет красавица!Рассуждение в слух?:))
Хотелось бы сказать, что родина.
Свободный образ жизни. ))
Таня Бутенко
Здоровье и благополучие семьи))))
Михаил Истомин
Честь.
здоровье

семьей можно его изрядно подорвать (как в части пары, которая постоянно ссорится или же живет в нелюбви или ради детей мучается, так и в части работы, как вол, не видя мира вокруг)

кстати, последнее у меня вообще на глазах сейчас проворачивается. Один знакомый взял кредитов, просто потому что его благоверная говорит: "Купи машину или вали нафиг". Ну он и купил, и это не считая, что он всех кормит, возит на отдых (у него еще ребенок от прошлого брака) , ремонт сейчас вдобавок обеспечивает и одевает-обувает, и запросы только растут, а он простой смертный и далеко не олигарх) , так что я могу сказать, что всегда стоит помнить о себе и своем драгоценном здоровье, ведь пока оно есть, мы о нем не думаем, а если подведет, так и счастья никакого.. .
Вспомнилось: Тот, кто в течение дня активен, как пчела, силен как бык, вкалывает, как лошадь и приходит вечером домой уставшим как собака, должен проконсультироваться с ветеринаром.

В общем, во всем должна быть гармония, и в работе, и в отношениях межличностных (семейных)
Для меня - ничего. Для меня моя семья, это - все. Причем в нее входят и друзья тоже. Они - вся моя жизнь.
Любовь.
Оля Гарбар