Общество
Зачем Лукашенко вторая АЭС, если от первой электричество девать некуда?
И чем будет расплачиваться за вторую, если за первую ещё не расплатился с Россией и клянчит ещё кредиты?
" На ха-ля-ву ( безвозвратный кредит..)
и хрен сладкий"
Действительно - как посмела Белоруссия развиваться, в то время как Латвия деградирует! НЕДЕМОКРАТИЧНО!!!
Нафигачит заводов, сделает ставку по кредитам 0.2% И переплюнет китай по производству ненужных вещей. Без дешевой энергии это не реально. Осталось решить вопрос с баблом.
Вы хотя и думаете, что представляете здесь ЕС, но судя по вашим высказываниям, мышление у вас весьма ограниченное..
РБ есть Союзное государство.
Все вопросы решим к обоюдному удовлетворению.
В отличии от некоторых у Белоруссии есть своя промышленность
Да и в ЕС продавать придется, по гуманитарным соображениям, там же свихнулись на экологической повестке, а евросодомиты и либералы замерзнут нафиг без белорусского электричества .
Только ли белорусы в Европе самые умные? Нет "Нидерланды построят три АЭС" https://edgenews.ru/news/niderlandy-postroyat-tri-aes/
Николай Антуфьев
НЕ получится в ЕС и об этом ещё до начала строительства было сказано.
С чего вторая. они от Смоленской питались?
Электроэнергию можно продавать... Сколько сейчас энергетических проектов реализуется в странах прибалтики?
Если мало природных ресурсов, рачительный хозяин привлекает любую возможность, чтобы страна могла заработать.
Николай Антуфьев
Заработать на ком? России электричество оттуда не нужно, своего выше крыши хватает. Западные страны тем более никаких дел с диктатором иметь не будут. Опять на своих согражданах, так ведь много не заплатят.
Деньги это... пыль... Главное-дрюжба....
Электрические стулья будет питать
Из-за резкого повышения цен на газ и зеленых чудовищ это будет хороший бизнес.
Зачем человеку живущему в прибалтике интересоваться зоной влияния России и вообще всем что связано с Россией?
Нихера ты не знаешь. У ёбок. Есть куда. Украина, Литва, Латвия, Польша. Украина уже сейчас покупает эл. энергию у РБ.
Многоходовки которые нам не понять