Общество

Почему Иван Демидов стал зам. министром культуры, а не Джигурда? обидно...

В отпаде!! ! )))))))))))))) +10000000000000000!!!
Альбина Соловьева
Лучший ответ
Сказка Сказка привет:) я тоже в отпаде:)))
я бы хотел чтобы поставили Александра Новикова
человек сидел, он наведет порядок в ШОУ БИЗНЕСЕ, он как то раз в передаче к БАРЬЕРУ ЛОЛЮ МИЛЯВСКУЮ опускал, надо ставить правильных пацанов, что в быдлятнике там порядок наведут <Джигурда -это наркоман галимый и чмо ---который бросил беременную жену <какой нормальный мужик такое сделает, бросить беременную жену ?
Nikita Lutohin
Сказка Сказка когда бросил?
Потому, что на посту зам. министра нужно работать а не горлапанить и пиариться....
Лилия Лель
А чем Демидов хуже? )))))
Если серьезно, то уж лучше бы действительно актера поставили, а не чудака, который принеси-подай-начальству на всех своих должностях.
Сергей Левашов
фигня, культуры всё равно нихрена нет.... Вот если бы Киркорова поставили министром здравохранения.. . хотя и этого нет.... Короче ничего не изменится. Достаточно вспомнить как ничтожество голикова не имеющая к медицине никакого отношения, но будучи при этом министром, учила медицине Рошаля.... Тьфу, противно.
Татьяна Стайкова и Тахчиди выгнала
Ну он ведь имеет большую практику работу в администрации, а Джигурда не имеет
А ты почему обижаешься, лапочка-кисочка? :-))))))))
Гони обиду в шею из своего чистого сердца! :-))))))))))
Группировка другая оказалась сильней на сей момент))))))))) )
А добро настоящее всегда будет жить)))))))) )
И его цветы и плоды расцветают в чистейших сердцах доброго разума)))))))))) )

Сердючка - 01_Все будет хорошо
Ещё как обидно!
Татьяна Рябова
Почему мебельщик Сердюков стал министром обороны, а не военный? уже не важно..
Монетку кинули