Общество

Мединский, министр культуры, ладно, но как могли назначить замом. Ивана Демидова, осветителя, это странно, по моему?

Светлана Михед
Он не просто осветитель, он глубоко НАШ осветитель.
Сергей Терехов
Лучший ответ
Помните Епифанцев каким был? А каким стал? Был то раздолбай, девок чпокал в прямом эфире)))) а теперь весь такой правильный))))))) ) Так и Демидов! Раньше лампочки вкручивал в фонари а теперь... .
Да кого ни назначай - культуры уже не вернешь.
Вообще то он радио и тележурналист. Вы опять спутали красное с соленым.
Ирина Ткачук
Светлана Михед Начинал осветителем, пил портвейн и ругался матом. ( К. Ларина)
Zhanibek Zhanik прошу прощения, что вмешиваюсь..
а это не тот Демидов , что вел " Музыкальный обоз " ?
Zhanibek Zhanik раньше была на ТВ передача " Спортлото ", так этот Демидов открыто признался на всю страну, что , работая в соседнем павильоне со " Спортлото " узнавал вигрышные номера и сообщал их своим друзьям, таким образом его друг выиграл машину.

САМ лично это озвучил на ТВ !
Ха-ха ...В нашей стране всё странно и было бы странно если бы это было не так ...Не обращай внимания, лучше же ведь всё равно не будет
Министр - публицист. Иван Демидов типа работник с молодежью. Тенденция, думаю, понятна.
Catherine Wolf
Это традиция: назначать мебельщиков министрами обороны, электриков - министрами здравоохранения, юристов - министрами спорта и т. д.
Саша Крут
Мединский выслуживался как только мог. Хорошо, что ещё не на образование поставили. Никого не назначают за профессионализм, а только за умение пропагандировать линию партии, так сказать.
Да какая разница, у нас профессионалов нигде нет, начиная с самого верха, поэтому назначают своих, послушных, преданных, а не думающих и знающих. Нормального поставь - он же работать начнёт, решения свои принимать - кто же это потерпит???
это министерство, где нет культуры, - кормушку для воров, давно пора разогнать и вновь создать Всероссийский Дом Народного Творчества. Обалдеть - есть минкультуры страны, в которой нет культуры!
Ирина Ткачук Культура то есть, одна их богатеших в мире культур. Но есть и идитоты, которые этого не понимают. Увы...Быдло оно и в Африке быдло.