Общество

Вас устраивает министр культуры России Мединский как руководитель своего ведомства?

При обращении в Минкультуры у этого фильма не было бы ни одного шанса на поддержку.
/Владимир Мединский/

meduza.io/news/2019/10/31/medinskiy-v-minkult-zhaluyutsya-na-dzhokera-no-film-zapreschat-ne-budut

Бюджет "Джокера" — $55 000 000
Кассовые сборы — $741 318 680
/КиноПоиск/

===============================

Министр культуры Владимир Мединский изъял деньги у налогоплательщиков и подарил продюсеру Александру Тютрюмову на съемки комедии «Бесславные придурки». По всей России на «Придурков» купили 230 билетов. Это не худший результат — блокбастер Тютрюмова «Весури» в кинотеатрах не посмотрел вообще ни один человек. На обе картины Мединский выдал любимому продюсеру $900 тыс

t.me/rospres/7940
Яна Тараева
Лучший ответ
нет. мутный тип
Berik Makulbekov
Абсолютно нет. Меня устроил бы министр, при котором никому в голову не пришло бы ставить памятники солженициным. доски маренгеймам, не снимались за гос. счёт фильмы русофобами всех мастей про то. какая Россия плохая. а все остальные молодцы. ещё хочу. чтоб в РФ снимались не бесконечные ментовские войны. а исторические фильмы про разные эпохи России правдивые-включая про армию власова. бандеровцев. лесных братьев, полицаяв-всё как было на архивных данных и мемуарах., Про исторические личности. внёсшие вклад в страну. Ещё бы я на месте министра устроила бы массовый обмен со всеми странами мира. кто захочет творческими коллективами. музейными выставками и т. д. И уж точно не существовало бы пидарских театров типа вора серебренникова.
Да. Ходил на два представления на НГ. Оба понравились. На пираты и Корабль призрак и на Сказки Пушкина. Второе представление вообще просветительское для детей.

А еще мне нравятся акции Ночь в Музее
Нет, потому что я работаю в подчинении его ведомства и немножко знакома с "кухней".
Belikov Victor
Нет.
Но я не назначаю министров.
Денис Шмырёв
О какой культуре речь?
Есен Жакаев
Ирина Суворова о массовой.
Устраивает. Какая страна, такой и министр. Лишняя хромосома, че.
ну да а че?