Общество

На выходных факел погас в очередной раз в руках министра культуры Владимира Мединского, вопрос..вам не стыдно за страну?



Из описания компании, которая искала студентов:
ООО «Вариант-999» было основано в 1994 году, как предприятие по производству мебели на металлокаркасе, холодильного и торгового оборудования на площадях арендуемых на оборонном машиностроительном заводе «Красмаш».

Если помните, то как раз Красмаш получил деньги на факелы. Собирали же факелы студенты, которые были наняты мебельной компанией Вариант-999, которая арендует помещения на Красмаше.

Занавес.

На картинке песец:

ну попилили бабло, что в первый раз что ли?
Татьяна Белогуб
Татьяна Белогуб
72 094
Лучший ответ
мне за тебя стыдно. А почему тебя Англия не волнует там то же факел гас.
не стыдно. )наоборот прикольно))
За Страну мне обидно... Уже давно. Задолго до появления этого гребанного факела! Во времена исчезновения "Бурана" уже было горько и обидно.
Насти
Насти
62 875
мединский и страна для меня разные понятия ...
AE
Almat Eskaliew
99 359
а чего нас стыдить, забыл название города, отключили газ у вечного огня за неуплату, наверное такие же любители постыдить за неуплату, скоты похожие на тебя
Вот прицепились то к факелу. Он вечно гаснет, Россия не первая. Только что территория у нас большая, пока везде пронесут, большее количество раз погаснуть успеет.
Радик Васильев
Радик Васильев
65 298
За страну не стыдно, а за завод-изготовитель факелов, которому заплатили выше крыши за атрибутику олимпиады - стыдно.
На эту страну стыда не напасешься, поэтому пофигу уже.
Нет не стыдно этих факелов сделали тысячу
Нет, не стыдно - она мне пофиг. А вот олимпиада.... стремная какая то получается.
еще б он не гас
Ata-Exp Ata-Exp
Ata-Exp Ata-Exp
7 666
Нашим чиновникам не хватает 4 дома за границей! ну дайте им украсть, по пилить что ль! А тут ещё и олимпиада: ) надо же не все деньги на олимпиаду потратить, мы же не как другие страны) наши чиновники любят деньги..
Юрий Васенков
Юрий Васенков
1 449
мдя.. . люди погибают тысячами каждую секунду, а нам стыдно, что факел потух.

Похожие вопросы