Это точно к лучшему.
Министр культуры не должен заниматься культурой. Его задача - чтобы театры были и чтобы там унитазы работали. Чтобы лоли, захотевшие провести танцевальный фестиваль в своем Мухосранске, взяли да провели его, а не бодались с ментами насчет массовых мероприятий.
Всё есть? Министр отличный.
Остальное - не его собачье. Министерство культуры существует именно для этого.
Общество
Что-то мало слышно и видно нового министра нашей культуры господина Мединского.. . А может, оно и к лучшему?
Вам не угодишь: если все время на виду, то пиарится, если не видно и не слышно - то опять плохо...
Max Braslavsky
Да почему плохо-то? Я просто спросила....Раньше, когда не был министром, в ящике постоянно светился...
Конечно к лучшему.
он еще скажет веское слово. неглуп и честолюбив.
Готовит операцию по выносу мумии... о_О
Конечно, к лучшему, а то раньше, ещё будучи депутатом, он такие перлы выдавал: хоть стой, хоть падай. Одним словом - министр пропаганды современный доктор Геббельс.
Беременеет от очередной глупости, скоро родит невнятного и страшного для культуры мутанта.
Видимо восполняет недостатки собственного образования и культуры чтобы однажды блеснуть перед нами во всей красе и величии. А пока видимо не готов, может, оно и к лучшему. Зато его дружок, главный санитар часто выступает не в попад.

А он, как и новая наша культура - невидимый.
Да их всех не видно и не слышно....
Отдыхает сейчас на исторической в израйле.
А у нас свой есть ...
Не буди лихо пока оно тихо.
либо разгебает, либо загребает....
Проявит себя ещё... А вообще, меньше слышно, значит больше занят работой. Надеюсь, по крайней мере.)))