Общество

Как вы относитесь к Гундяеву? (Патриарху Кириллу)

Валентина Maired
Отвратительная личность. Даже не потому что я негативно отношусь к любому проявлению религии, а потому что он жуткий лицемер, алчный до безобразия, страстный к наживе. Даже на его фоне, бизнесмен Алексий II казался божьим человеком.
Сергей Лапин
Лучший ответ
Очень уважаю и ценю.
Гораздо лучше чем к тебе, пиндоский тролль.
Николай Петров
Валентина Maired С чего ты взял что я пиндосский тролль?))
Ненавижу попов
Ты же знаешь, что для меня он - отвратителен. ))
Валентина Maired Привет радость! С возвращением!)
Настоятель одного из отдаленных храмов мне сказал так : " Чем дальше от центра приход, тем набожнее в нем батюшка.... ".
Дим Яппаров
Слушая его проповеди, делаю вывод, что умнейший, порядочный, образованный человек. Но в газетах, в инете прочитала информацию, что когда-то у него был табачный бизнес. Для меня это непонятно. Если это правда, то как это можно совместить. Как можно совместить занятие торговлей и пастырство? Мне просто непонятно.
Юрий Надольный
Мира Байжгтова А про нанопыль на Серафимовича не читали? Почитайте, очень захватывающе...
Смешной вопрос!. . Ну как можно относиться к ...Гундяеву, ненавидящему, презирающему сами корни русского народа?..
Умница, ему бы в политику...
Валентина Maired Так он и так уже...))
отношусь в соответствии с истинной фамилией! если коротко - мразь!
Толковый бизнесмен, активный политик...
Pavel Milychenko
принял бы он хотя бы "малую схиму"я уж не говорю о "великой схиме".правда он и там выкрутится, хитёр.
Юлия Блинова
очень порядочный, умный- человек на своем месте! побольше бы таких!
Мира Байжгтова Ага, патриарх Всея нанопыли и Breguet...
Я к ему не отношусь.
Ирина Иванова
К Гундяеву, работающему патриархом, я отношусь очень отрицательно!
миллиардер, как к нему относиться? Ему же все равно, он больше коммерсант, тогда в целом нормально. Но лучше не вдаваться в вопросы религии, он больше коммерсант или чиновник.
хорошо
Лучше бы вместо него был другой, с незапятнанной репутацией.