Общество

Дожить до 80 лет - в чем кайф? Молодость и интерес к тебе заканчиваются уже в 40, нафига еще 40 тянуть?

тоже не понимаю) не хочу жить до старости) потом пенсия, пересчитывание копеек... а вдруг еще дети паршивцами вырастут (помогать не будут) еще туда же болячки всякие... ну его нафиг) вопрос хороший)) прям вообще) )

Удачки) Будь счастлива)
Марина Шумилова
Лучший ответ
Александр Гаврилов спасибо, друх! :)
Умному человеку на молодость и интерес к себе вообще наплевать.
В жизни полно дел, обязанностей, увлечений и хобби.
Скучать некогда.
Ну а дурак... дурак пускай умирает.
Даже не заметим.
И не жаль.

Счастливо вам.
Нам никогда не будет 60,а лишь 4 года по 15
Tanya Chernosheikina
повторишь тоже самое в пятьдесят...)))
Так в чем проблема? Умри в 40 лет по собственному желанию. Но, поверь, не захочется. Есть жизнь и после 40, и после 50 и даже, о ужас, после 60-ти лет. Есть и интерес к жизни, и желания, и радости.
Александр Гаврилов я бы с удовольствием, но есть обязательства, приходится дальше влачить
Ко мне и в 46 женщины тянутся-липнуть. А вот к тебе в 40,врядли потянутся, будешь с целлюлитом и обвисшими грудями.
Александр Гаврилов твои женщины видать слепые, что хорошего в престарелом самце? - прокуренные зубы, вялый член, седина...)))
О, как. Ни молодости уже, ни интереса ко мне нет.
Плакаю.
Спасибо, что сообщила. Буду знать.

В 15 лет представления о жизни именно такие.
Nesquik Nesquik
Хочется дожить, когда на Марсе яблони зацветут
Радик Шакиров
Спросите когда вам будет 40 ...
Евгений Кобзий
Кто тебе такую хрень сказал про 40?
Юрий Ткачёв
Когда мне было 20, тоже так думала.
В каждом возрасте есть свои прелести!
В.
Виктория .......
Мне девки пока дают. Причин для пессимизма нет.
Доживи до 40 - поймешь, быть может
Александр Гаврилов уже 41, и уже осточертело все
Когда доживете, тогда поймете.
Тебе сколько лет, соплячка? Чем старше лет человеку, тем дольше ему хочется жить.
как доживешь до сорока тогда поймешь
Татьяна Елина
Александр Гаврилов уже перевалило
Значит вот так ты относишься к своим предкам.. . Мне жаль их.. . Выростили бездушное создание...
За то после 40 у тебя интерес появляется ко всему.
Наталия Л.
Александр Гаврилов наоборот, обрыдло все
Ну нельзя же быть такой сволочью. Согласен, после 40 уже не жизнь. Но хочется надзирать над детьми и молодыми родственниками, чтобы их не сожрали и не кинули. Также ещё могу выпивать 2-3 бутылочки водки с закуской. И страшновато умирать - а вдруг есть ад и возмездие за неправильно прожитые годы? Конечно, перед смертью не надышишься. но и торопиться не стоит,
Litl Sin
Александр Гаврилов хоть кто-то со мной согласен
Не знаю. Если ты интересна только до 40 лет, то увы значить весь интерес окружающих к тебе заключался в обертке которой ты была обмотана, а не к составу в нее входящему. Со старостью приходят ответы на многие вопросы. И тоже не всегда. Иногда старость приходит одна, без мудрости. А это уже совсем печально.