Общество
Вы почему по квартире не ходите голышом?:)
голышом по кваритре я только убегаю...
в целях предотвращения инфаркта от случайного взгляда в зеркало
Стыжусь кота и собаки.
По Вашей? :)
Ольга Лянгасова
у меня нет квартиры!
Почему не хожу? Когда никого нет )))))
бывает и такое )) одеть нечего)))
У меня вопрос слизала. Повторюша)) ) Я хожу иногда когда жарко. Так то. Гыыыы)))))
Ольга Лянгасова
седни задавала?6))))
Вряд ли кому это понравится. .
Фигура, не та..))
Не нарцисцист до сих пор. Печально конечно, но наверное уже и не стану.. .
Другие у меня приоритеты по жизни - на других впечатление производить могучим торсом и железной мускулатурой.
ну я же не нудист.
Не хожу: ) но бегаю:)))
потому что я живу в коттедже
Хожу иногда
Шоб мухи не кусали.
Действительно. . кот ходит а я нет. Да и вообще зачем ходить по квартире? лучше на улице погулять!
Цепляюсь...
Ольга Лянгасова
аахахахаха:)
Хожу, пока дома нет мужа.
Хожу - воздушный массаж!)
Дома иногда хожу без майки, а раздеваться дальше при 2 братьев и сестер, это уже я получается человек без стыда и совести)
Хожу, приходи, вместе походим:)
Я хожу, жена и дети тоже ходят...
Хожу
Да постоянно голяка по квартире вышиваю ))
Муж не разрешает :-)
Стесняюсь )))
К чему это
хожу, я молодая и красивая (живу одна с кошкой)
Олег Назаров
дайте ваш IP, в обмен вышлю вебкамеру в подарок
Холодно
Ребенок подрос, как толькоо говорить научился-сразу вопросы неудобные начались )))
родители мужа не поймут))))))))))))
Ребенок рядом бегает))
дети!
Кто сказал что я не хожу?