Общество

почему по квартирам не ходит Регулярно психолог ??

Ксения Яценко
Потому что он потом домой не доползёт - в каждой наливать будут:))))
Марина Цхай
Лучший ответ
Ксения Яценко Доброе утро !))
У нас ходит. Даже двое. Регулярно. Они называются свидетели Иеговы. Классные психологи, и книжки у них классные и очень прикольные.
Дождитесь осени, они будут ходить с картошкой.
с ответов поржал
Татьяна Шунина
Чтобы меньше народ нервничал ) еще психолога не хватает к всякой остальной шушаре, которая наведывается без приглашения...
™Exclusssive ™
А зачем? Каждый человек сам себе хозяин и индивидуалень собой, да к тому-же дорого
Xxxx Xxx
А Вам это надо? Кто там придет под личиной психолога, еще бабушка надвое сказала. Нет уж. Спасибо!
Ходят разные продавцы и лохотронщики. Они большие психологи, друг когда в квартире требуется уборкка ызывает продавца пылесосом за какие то бенные деньги и устраивает веселуху, приглашает соседей на эту хохму.
Боится однако, что его маньяк отбарабашит....
Юля Копылова
А кто его пустит?
Я бы не пустила! А Вы?)
Ксения Яценко а я бы пустил !
И сантехник тоже не ходит.. . Плати, явиццо :))
Вера Я
Кстати, архинужнейшее было бы в наше время действие.
А также астролог, френолог и хиромант. Ясно, почему не ходит - чтобы по морде не схлопотать. Прикиньте, разрядочка - денег нет, с женой поругался, дети балуются, а тут ха - и к тебе здрассьте, я психолог. Ты ему в репу ха - полегчало. действительно, надо, надо...
Madi Aman
мне кажется к концу смены ему самому ближе к психушке надо будет держаться, столько проблем у людей!
Регулярность-то к чему? - только по вызову - вполне достаточно!
David Hovhannisyan
Как не ходят, а цыганки со свидетелями Иеговыми чем не психологи.
*T
*** Taxa***
Кому надо сами обратятся.
**
*****dmitrii *****
Добрый день.
Надо бы организовать!! !
Милиционер, представитель ФСБ, кинолог с собакой на взрывчатку, и наркотики, психолог, машина скорой помощи с фельдшером и санитарами и можно не работать.
Читайте Е. Замятина роман "МЫ"
Всего доброго.
Izabella Sekret
Возможно потому, что для этого специалиста специально отведенные места существуют. А по квартирам и так разные аферисты шастают, не поймут.
Если психолог будет ходить по квартирам, то его мы примем за шизика, но он не таков, поэтому и не ходит.
Потому, что он не участковый.
Ли Вова
Для этого есть управдом!))
Дорого...