Общество

Почему в России все так любят Адольфа Гитлера?

он был такой забавный... милый..
Алексей Тарасьев
Лучший ответ
Это совсем не так
Юлия Борисова
тут сегодня уже прочитал... что если бы покушение на него было бы удачным в 44 году... тогда мы бы воевали уже с союзниками бывшими в коалиции с правительством германским новым... а это могло закончится неизвестно чем.. вот такая вот хрень...
Abduvohid Sharipov
это прототип путина да и внешне есть схожесть
А в России всех после смерти любят) ) У нас национальный обычай такой.,))))
Наверное потому что в каждой русской семье ( и нерусской) есть погибшие на Великой Отечественной войне. У меня дед и дядя погибли от рук фашистов. Дядю долго пытали, а потом убили.
Наверное в твоей семье никто не воевал, нет погибших и тебе хочется пошутить на эту тему. Как же ты так морально докатился до такого состояния?
д ты ебанулся
Adilet Osombaev
Палёнки обтрескался?!)))))
в России слишком много нерусских ...от Гитлера в основном пострадали Россия и Белоруссия, потому что оказывалось мощное сопротивиение
Hypuk )
Возможно его любят потомки полицаев и предателей.
Мария Попова
Его любят всякие пидовки - неокрепшие молоденькие умы.
Адольфа Шикельгрубера?
Роман Маджидов
Гитлера на них нет!)
Татьяна Лобова
Его любят те, кто не любит Сталина.
Sardor )))
кого прикажут, того залюбят ;) *а на кого лаять скажут, залают в усмерть
))) Потому что Сталин и Гитлер Били любовниками ))))))))))))
B,@,k,e T@r@kti
Я не люблю, так что выходит, что не все
Потому что он не любил кое-кого
Вера Попова
Это, что Щютка на Ночь.
Я таких не знаю. И никогда не встречала. Правда, в моём окружении нет ни одного путиноида. Кто знает, что у этих особей сейчас в голове? Я даже предположить не могу...
Исмаил Кайрат
что за бредовый вопрос? это чушь полнейшая.
Только дегенераты....
Вообще-то вопрос поставлен не корректно!
Не Гитлера любят, а идеологию его – Социал-Национализм! Это и есть то, что произрастает потихонечку во всех развитых странах, в том числе и в России. После капитализма построить коммунизм нереально, потому как человека нового надо воспитывать долго, причем, на воле, а не в лагеря сажать и растреливать миллионы (ну, мы это уже проходили) ! А вот фашизм после капитализма – самая подходящая формация! Разобщенность людей в новом глобальном мире растет так стремительно, что они начинают настолько ненавидеть друг друга, что стараются объединиться против внешнего врага, сохранив этим свои жизни в своей стране! – ну пока сохранив.. . потом-то, конечно, и друг дружку перестреляют.
Мир стал маленьким, глобальным – таково развитие Природы, а человек в ней как инородное тело, этакий эгоистик, все под себя гребет (в массе своей) . Это опять же в Природе так устроено, чтоб эти эгоистики, наконей-то, поняли, что если они поверх своей ненависти не начнут объединяться, дружиться, сметая все границы, то им всем «капут» будет, как когда-то Гитлеру (кстати, его-то КОАЛИЦИЯ победила, а не одна страна) !
не все же