Общество

а как на птице фабрике кур оплодотворяют ( ну чтоб яйца были ). петухов дормоедов на всех не хватит. ?

Игорь Саранов
Хм-мм.. .
Это одно из моих любимых
РУГАТЕЛЬСТВ! !
-Да чтобы Вы в следующей Жизни родились КУРИЦЕЙ
и жили на ПТИЦЕФАБРИКЕ! !
И ЧТО ТАКОЕ ПЕТУХ-в глаза не видели!
Дмитрий Пеньков
Лучший ответ
Игорь Саранов а в нашенм курятнике с петухами нормально. ( приветик Татьяна )
Учи зоологию
Chaechka !!!
по вай фаю обновления приходят
Евгений Ковтун
А.... Вам сколько лет-то вообще?)) )
Курица несёт яйца независимо от того, есть петух, или нет. Только если без петуха, то из таких яиц ничего не выводится, там зародыша нет)
Кур держат в специальных клетках, 50х50 см по 4 штуки. Постоянно горит электрический свет, чтобы куры неслись без остановки. Из-за тесноты куры дерутся, их когти вростают в жерди на которых они сидят. Пола в клетках нет, чтобы яйца падали сразу вниз. Как только курица перестает нестись, ее отправляют на убой, который осуществляется автоматически, причем довольно жестокий. Вот такая нелегка жизнь у птицы.
Наташа :)
а заведующий птицефабрикой на что..: -)..
Есть там такая скромная должность - осеменитель. Вот так то
Виталий Санов
Чё й та они дармоеды? Попробуй трахни такую орду. Тоже работа.
а петухи не нужны, чтобы яйца были - только из этих яиц цыплята не выводятся
Куры яйца и без петухов будут нести, с них цыплят не будет
Андрей Чумаков
курица несется так, петух нужен что бы потом из яйца цыпленок получился
Чтобы куры несли яйца, петух не нужен. На птицефабриках нет петухов, а в хозяйстве его держут только для того, чтобы он кур гонял и "держал в узде".
Туда ЁШКИНых КОТов запускают! Привет; -))
Куры несут яйца без петухов. Петухи нужны только в том случае, если из яиц хотят выводить цыплят.))
да уж, нужно учебник биологии за 7 класс почитать
Игорь Саранов Даша вот поэтому и яйца в магазине невкусные водянистые . со свойскими не сравнить.