Общество

За плевок в портрет лидера 15 суток. Приближаемся к северной Корее? или у нас покруче будет?

Это только начало. Вспомним "славные" сталинские времена, когда упекали лет на 10 на Колыму за то, что нашли в туалете газетку с портретом вождя.
Светлана Сергеевна
Лучший ответ
Валерий Евдокимов Все газетки покупать не буду!
Ну вообще то если бы стали плевать в портрет вашего отца или матери, думаю вам бы тоже не понравилось...
Олег Миронов
Валерий Евдокимов Ну ты сравнил
Хохлятский троллинг действует. Придумайте что-нибудь наше, русское.
Валерий Евдокимов Лидер то наш((
Если в лечении идиотизма терапевтические методы неэффективны.. . Кстати, если бы он прилюдно навалил на портрет Навального, получил бы не меньше.
Вова Науман
Валерий Евдокимов ну во первых на Руси испокон веков юродивые не наказывались шибко, а во вторых если б он навалив на портрет Навального получил 15 суток. То это с точки зрения политики правильный шаг властей (у части народа бы закралось подозрение что Навальный действует по указке власти) А то что наказали за Путина -это прямая его ПОДСТАВА! надо было просто выставить плюнувшего на посмешище- вытерев его шапкой портрет и выгнать!(я так думаю)
Патриарх тоже попался на дурочках нет чтоб сказать народу- ату их и все, нет ему надо их на 7лет упрятать и свой авторитет подрыть!
60 % россиян этого хотели. .

Будет круче. . Когда года через три нефть рухнет, вдруг выяснится, что страна - нищая, советскую промышленность распродали и развалили, а нового за 15 лет не построили НИЧЕГО. Кроме нефтепроводов.
Что делать лидеру? Каяться, признавая свою несостоятельность? Сомневаюсь.. .
Искать виновных. . Врагов народа - вредителей, которые вредят Родине и не дают ей двигаться к светлым далям коммунизма капитализма с человеческим лицом.
Тем более, что 60 процентов населения -патриоты и они готовы за 500 рублей и гарантию безнаказанности перегрызть горло любому политическому оппоненту. . Наивные, надеются что их-то уж никто не тронет. .
Или настучать на него, или охранять на зоне и пытать, выбивая показания. .
А бесплатные рабочие руки пригодятся, деньги-то все украдены..
Ю.... Х....
С. Корее еще к Штатам по тоталитаризму как пьяному до Варшавы, тоже мне сравнил дядю Васю с мебелью под ясень. Как нам такую демократию как в Штатах, так наши прозащитники давно обслуживали бы ихних негроидных охранников в Guantanamo Bay detention camp.
Asel Madanbekova
это нормально
Oleg Nakoshnyy
Валерий Евдокимов Что нормально? Что подставили лидера нормально?
Давно пора вас учить правилам приличия. Распоясались.
Олег Колосов
Это где ж ты такое увидел то?)))))))))))))))))))))
если человек дурачок, так ему и надо !
Олег Цевелёв
Валерий Евдокимов ясное дело умный не будет - но дурачков то на Руси всегда прощали
У нац. лидера реально крыша поехала .Сталиным себя возомнил .
Только странан сейчас другая, и он далеко не Сталин ...
Vlad Dudin Очень хороший ответ-есть еще умные люди в России.Презираю драную едросню
Вова Науман Антуан, а мы что, на Украине, где самое яркое проявление демократии - бросание яиц?
плеваться нехорошо
Валерий Евдокимов ну не от великого ума сделано конечно- но мера наказания не велика?
Будет круче...
Ничего не понял, но интересно
Emin Abbasov
Валерий Евдокимов мужик плюнул в портрет путина ему сразу 15 суток дали!
Тоталитарный режим и культ личности-всё очень просто