Общество

СМИ утаивали, кто же на самом деле девочку-немку держал в рабстве и насилии в Боснии. Христиане или мусульмане? Кто?!

Janna Nauryzbaeva
И всё же я НАСТАИВАЮ, что мерзавцы не потому мерзавцы, что мусульмане, а потому мерзавцы, что ПРЕСТУПНИКИ. Национальность и конфессиональная принадлежность здесь рояля не играют. .
НО... А вот это уже уже важно - их братья по вере НЕ СПЕШАТ осудить негодяев, "открестившись" от них, наоборот, как это сегодня в России, спешат заявить, что не мерзавец пырнул журналиста, А Всевышний "воздал по заслугам" И эти деятели ПОРОЧАТ Господа, показывая Его этаким уголовником.. . Порочат ЧИСТУЮ и СВЕТЛУЮ религию миллионов, ДОПУСКАЯ наличие в пастве НАРУШАЮЩИХ главный Божий Закон: "НЕ УБИЙ".. И вот за ними теперь куча последователей, вопящих "Аллах акбар" вовсе НЕ ВО СЛАВУ БОГА, а в ПРОТИВОВЕС ЕМУ. Всё это на руку негодяям всех мастей, они даже в этом вопросе испортили воздух.. .
Знаете, для правды, для истины визы не нужны, как говорил великий француз - есть Судия, который воздаст всем. По заслугам.. . Но .. это будет. А пока должен быть суд человеческий. . Справедливый и неотвратимый.
Konstantin Ns Некрасов
Лучший ответ
Кришнаиты
Janna Nauryzbaeva Ошибашься! Кришнаиты абсолютно неспособны зло творить!
СМИ затыкается, когда преступление делают мусульмане. Тут напечатали конкретно: http://ruconnect.co.uk/5327/sadistyi-iz-bosnii-vosem-let-derzhali-v-rabstve-nemku/
какая разница - подонки веры не имеют!
Катя Качмашева
Ильфира Сабитова Подонки веры не имеют, и очевидно национальности. Так по Вашему? Но Вы сможете привести примеры похищения и рабства людей в Цетральной России ,в таких масштабах как на Кавказе?
Janna Nauryzbaeva Не скажи!...Иная вера иных целых народов даже поощряет каннибализм.. и находит оправдания сему. Что? поголовно все они - подонки веры?
Janna Nauryzbaeva веры разные бывают. Одна примитивная.. дикая!.. Другая же вера народу интеллект развивает и ум совершенствует. Сколько в Европе появилось университетов, благодаря христианству. А сколько прекрасных произведений создал век "Кватроченто", вдохновлённый христианской религией!. А сколько изобретений и открытий сделали выдающиеся учёные в стенах монастырей. Просто монахи! Религия Христианская вдохновляла прогресс.
Катя Качмашева как Вам не стыдно давать такую оценку "примитивная, дикая"...Кто-то так же отзывается и про христианство! такие суждения являются сугубо субьективными.
Катя Качмашева Специальную статистику по России я не собираю, а вот у нас на Украине бывают случаи похищения и насильного удержания людей ромами (и не только) с целью использования их как батраков. А уж сколько людей продается в сексуальное рабство...!Причем нашими соотечественниками...
Не слышал об этом, но это не христианский поступок.
**
*valechka* ***
Janna Nauryzbaeva Да, уж.. далеко не христианский поступок! мусульмане издевательство над иноверующими - считают доблестью!
У них в коране написано: "Убей неверного - и обретёшь ещё одну ступеньку в рай"
нелюди.
Janna Nauryzbaeva Дикари! Они жалости не имут.
Даже сомнений нет. Однозначно исламисты.
Janna Nauryzbaeva Вы правы! Мсульмане. СМИ стеснялись писать правду-то. Только здесь и напечатали конкретно. http://ruconnect.co.uk/5327/sadistyi-iz-bosnii-vosem-let-derzhali-v-rabstve-nemku/
Фамилии и имена этих сволочей похожи на сербские.. . а там--кто их знает!
Николай Кузьмин Странно...Славойка--чисто сербское имя...может он--муслим,а жена сербка?...Боялась идти против мужа--у них с этим строго...знаю не понаслышке--так как у меня муж из Боснии,правда он--православный серб...ну а я --русская...так и живём вместе уже 21 год--у нас в России, в Питере, и проблемы Боснии мне слишком знакомы!...
Озверели братья славяне.
Прям как христианские фашисты.
Тахир Бакиров
Janna Nauryzbaeva ах, какие бяки!.. а всё вопят - "халва-хавла-алах-алах"!
В Боснии живут в основном христиане, но и мусульмане наверняка есть.
Я почти уверена, что эти рабовладельцы были либо мусульмане, либо выходцы из
мусульманской общины.
Только такая извращенная и лживая жизненная позиция как та, которую вбивают в головы через
ислам, может воспитать убежденных рабовладельцев. Они думают, что они этим сильны - тем,
что могут издеваться над другими людьми.. . Ужас...
Николай Кузьмин мусульмане наверняка есть. ..ну вы даёте!!!.в Боснии ПОЛОВИНА мусульман!!!
Николай Кузьмин Знаю точно--у меня муж из Боснии,правда он--серб!!! то есть --православный!
Janna Nauryzbaeva Нетрудно было дагадаться, что это мусульмане!. Мне ветеран родственник рассказывал, как он не захотел возвращаться в свою сожжённую деревню, где никого из семьи живыми не осталось. И поехал на солнечный Кавказ.. ещё в 45 году прошлого века. Дык.. его на вокзале подпоили и сделали рабом. Он трудился за похлёбку и стакан чачи. Год за годом, пока не опомнился и ушел ночью босым, полураздетым на вокзал пёхом.. 20 км.. Ну и потом на товарняке вернулся в свой край.