Общество
Европу - христианам, Азию - мусульманам! Согласны?
Луну - лунатикам!
Боксёрам - по шее.
А планету Земля атеистам, чтобы убогии не передрались.
Нет.. . я хоть и русский, но в Европе никогда не был.. . и православный.. . В России, сам Бог велел жить нам дружно, и в этом будет сила будущей Великой Державы!
Психушку - идиотам! А как быть с атеистами и буддистами?
а куда деть индусов, китайцев, въетнамцев, монголов - они вроде бы в своей основе не мусульмане
Что делать с азиатской частью России - там тоже христиан и буддистов хватает.
Что делать с мусульманским населением юга Европы - в той же Боснии, да и в других балканских странах живут мусульмане из коренного населения. а в европейской части России - калмыки - буддисты. и татары, башкиры - в своей основе мусульмане и пр. и пр. и пр.
В общем прежде чем бросать громкие лозунги -учите географию - хотя бы в объеме неполной средней школы.
ну ты залупил! а китайцам че? а африку кому?
Землю-крестьянам!
А венеру больным ганареей
Ага! ААнтарктиду - пингвинам!
А вот буддистов, извините куда, или язычников, а людей других концессий, и нас грешных атеистов в какую резервацию закольцуете?
Или вы кроме двух указанных монотеистических религий других не знаете?
Кстати, то же христианство имеет по меньшей мере десятки течений. Европу как будете между ними делить?
Вряд ли на поставленный в данном виде вопрос вы получите согласительный ответ. Кажись чегой-то Вы в своем вопросе недоучли.
А не подавятся ли мусульмане Уралом, Сибирью и дальним востоком?
Кесареву, кесарево.
Олигархам - Колыму!
Каждой женщине по мужчине, водку за 22 рубля.
Бред какой-то, даже интересно: что в мозгах? ! Какого тогда пол-Африки и Турция понаехала в Европу? ! Нормальные люди интегрируются, границы упраздняют, дружат семьями и даже трахаются без оглядки на религиозную принадлежность. А это типа этнологического музея по континентам? Что с Бразилией будем делать? с Индией?
А пиво -МНЕ!
для дураков покатит: -)
а Россию кому?
А что тогда с Европейскими мусульманами и Азиатскими христианам? Опять геноцид что ли?
Солидарен с мексиканским негодяем
все вы тут много чего написали что вопрос не корректный. а с какого тогда в россии нацизм развивается?