Общество

Как запретиь табакокурение и алкоголь в обществе, не вызывая агрессии этого общества?

Олег Седун
Под страхом расстрела только.
Евгений Дмитрин
Лучший ответ
Вам бы всё запрещать
Машины надо запретить, от выхлопных газов вреда больше .чем от сигарет
Свалки мусора, заводы и так далее
Может вам переехать в лес..
Сергей Еремин
Олег Седун Еще не запретили, а уже агрессия:)
Это Вас надо в лес:)))
Ни как. Я лично не курил, не курю и курить не буду. А вот насчет алкоголя это надо посмотреть, он полезен в малых дозах.
Наталья Мингалева Это заблуждение, польза от малых доз алкоголя нисколь недоказана, а вот разрушение нейронов головного мозга даже от малых доз, это факт
Наркотики тоже запретили, не вызывая никакой агрессии в обществе. даже наоборот, полный одобрямс. А толку то. Воспитывать людей с детства нужно в духе неприязни к этим явлениям, а не запрещать.
Наталья Мингалева Алкоголь и табак это легализованные наркотики, для получения сверхдоходов. Алкоголь, кстати, относится к тяжелым сильнодействующим наркотикам, и он гораздо вреднее и вызывает сильнее привыкание, чем многие из запрещенных наркотиков. Так же, в рейтинге самых опасных наркотиков, алкоголь занимает 5 место, табак 9 а конопля только 11. Запретами ничего недобится, нужно менять отношения общества к алкоголю и табаку, они ничем неотличаются от нелегальных наркотиков. Но многим государствам это просто невыгодно...
общество ПОСАЖЕННО на извращение. Запретить то, что наполняет бюджет....
Никита Смирный
невозможно, запретный плод всегда сладок
Запреты, девушка, всегда вызывали негативную реакцию. И вопрос в том заключается, что в нашей стране борются не с курением, а с курильщиками. Разницу чувствуете? Простой запрет - не есть решение вопроса, а вторжение в личную жизнь. Ну и как после этого курильщикам не быть агрессивными?
Совсем ума нет ?
По-моему - никак.
Эти привычки уже в крови, на генетическом уровне, хотя это не рекламируют. Алкоголь и никотин создают зависимость к ним, то есть они наркотики-это тоже не рекламируют, потому что их производство и торговля прибыльны. Их не запретят, они будут всегда.
Денег заплатить
Paul Krause
Можно просто избегать подобные места!
Елена С.
промыть этому обществу мозг
разрешить при этом траву и амфетамин
один уже был такой умный с алкоголем боролся горбачёв и к чему это привело
Olga Grigoreva
Никак. приходится идти на компромиссы
Воспитывать это с детства...
Надо наоборот бесплатно распространять повсеместно, чтобы вымерли все сильно пьющие и курящие. А более менее здоровые и целомудренные останутся.
Ariza Файтер
Агрессии никакой не будет, люди наоборот рады будут. Просто это властям не нужно
Hardman .