Общество

"Здесь был Саша", "Здесь был Коля" А почему мужик весь онемел, увидев эти надписи у себя в шкафу, если сам он-холостяк? )

...Помудрствуем.... с юмором! ! ))((
"Блин! Зря вчера ребятам сказал, что ещё есть две чистых футболки!... "   )))
Баглан Нуржанова
Лучший ответ
А потом он подумал о ветвистых рогах мужика, у которого он купил этот шкаф
Наум Образов
Фанеру делают из дерева. А на дереве могли возникнуть эти надписи.

Мораль: перед покупкой открывайте створки шкафа.
Был к жизни не готов
Потому что шкаф мужик купил на барахолке. Все просто.
Самое приятное пробуждение Мужчины-от ласковых
слов, произносимых женским голосом:
-Дорогой! ! Ты был сегодня ВОСХИТИТЕЛЕН! !
Самое ужасное-от тех же слов,
но произнесённых грубым МУЖСКИМ голосом. .
Да ещё и с характерным АКЦЕНТОМ!
холостяк-не значит не имеющий подружки или друга, а они заглядывали туда по его поручению. вот и дошло до него как он прокололся с этим шкафом и понял почему они так повели себя, сначала онемели, а потом нервно заговорили. и теперь перед ним раскрылась пропасть на всю глубину, попробуйте прекратить передачи сарафанного радио, отмыться и доказать что это не то, что кто-то подумал,... тут не только онемеешь.... ((((((((((((((((
Ирина Шило
Так любой бы онемел, если открыв шкаф к его ногам скелеты упадут. Он уже и забыл про свою лихую молодость с девизом-ВСЕ В ЖИЗНИ НАДО ПОПРОБОВАТЬ!
А Петька то где???
Михаил Кардон
пока не было дома, к нему в шкаф пробрались два гея
Иса Абдуллеев
Вспомнил своих друзей по пенитенциарному учреждению. Они баловали его под хвост и вот вышли на свободу. Решили предупредить заранее, оставив сии послания.

Мужик, как говорится в определённых кругах, "присел на очко". )
Фейс!