У людей у большинства проблемы, пусть тупые, пусть мелкие, но им не с кем посоветоватся раз тут спрашивают.. .
А в ответ столько злобы, сарказма, желчи, порой зависти.
Вас не бесит такое?
Общество
Почему на "ответах" все такие злые?
Нет ...Не бесит... Не мы такие - жизнь такая!
тут огромное количество вопросов и ответов, и разобрать среди них мелкие и мелкие очень сложно
Нас бесит что тут все злые. И поэтому мы злые. И поэтому это бесит остальных. Они злятся и нас это бесит. НЕНАВИЖУ!
пиши отвечу, если смогу.
Меня это огорчает.
Большинство вопросов у людей, которые не просят совета или ищут ответ на неразрешимый для них вопрос, а тупо из-за ЛЕНИ вбить пару слов в поисковик.... а каков вопрос, таков и ответ, увы)
Бесит, я постоянно тоже задаюсь этим вопросом.
здесь спрашивают советов-ДЕБИЛЫ. Здесь народ оттягивается над дебилами.
может им не нравится, что их ответы мало ценят?
я добрый
Тупых вопросов слишком много.
несмотря на большой жизненный опыт даже не предполагал. что столько тупых, упертых, озлобленных баранов. И подавляющее большинство молодежь
не все злые)
это туалет для психики))
Когда вопрос задан грамотно и человек задавший его обладает... достоинством и мудростью.... То и ответы получаются самые позитивные... .
на самом деле мир такой, каким вы его себе представляете, оглянитесь вокруг столько добрых и отзывчивых людей... стоит только посмотреть... Злоба порождает злобу, а улыбка-улыбку.
Если злишься, лучше вообще закрой вопрос! Не все тут злые)))
Почему ВСЕ злые? Я - добрая .
ну почему-же все? я вот например добрый))))
есть такие) но ты то не злая и это самое главное
ПАТМУЧТА БЛЯДЬ, АЛЕНЬ РЭНДОМНЫЙ