Общество
Все беды у нас от разгула демократи: Пьянство, наркомания, преступность, коррупция. Вы согласны? Вот один пример-
демократии нет, есть неработающие законы, неработающие органы и вседозволенность
Все беды от нас самих.. .
Думаете, при царе не воровали?
Русский народ продолжает понимать демократию как вседозволенность, причём всегда односторонне - как права только для какой-либо социальной группы, например, для офисных хомячков, и видят в демократии только права, не замечая обязанностей, которая она накладывает. Поэтому демократия в России тождественна хаосу - так же, как в Сирии или Египте, и моральному разложению.
Все беды от собственных мозгов! Страна много лет жила в жестких рамках, а потом быстро получила свободу! Только у нас свободу стали путать со вседозволенностью! Ну, раз, мы не умеем жить с либеральными законами, значит надо брать пример с США, где законопослушность граждан регулируется жесткими законами! Значит, надо переписывать законы: вводить серьёзные сроки и серьёзные штрафы, может, под страхом жестких законов, наш народ начнёт жить посерьёзнее!
Не демократии, а дерЬмократии.
Скорее из за дол.. ебизма
Значит Вы, считаете, что у нас "народ не дорос до демократии". Дали не смышлённому игрушку, а он не знает как ею распорядиться.
Вадим Ельчанинов
Ну уж очень очень много демократии.
Наталия Года
Научите, пожалуйста, как Вы измеряете, много или мало, или в самый раз, этой самой демократии.
Все понятно с вами. Нужен так называемый "порядок" и и людоед "сильная рука", этот порядок установивший.
Вадим Ельчанинов
Именно так.
Согласна. (
От разгула демократии и православия.
У большинства православие головного мозга.
Путин не виноват! Виноват госдеп США!
Они раздалбывают наши дороги и теплотрассы
Воруют люки в канализационных колодцах
Переодеваются в полицейских и колотят налогоплательщиков
Запрещают правительству поднимать пенсии и зарплаты
Спекулируют продуктами питания, завышая цены
Госдеповцы расстреливают людей в супермаркетах
Тайные агенты в РОВД пытают людей
Цепляют мигалки на дорогие машины и сбивают безнаказанно прохожих
В армии поощряют дедовщину и издеваются нашими парнями, калечат и убивают
Не допускают на рынки фермеров, поддерживают посредников кавказкой национальности
Изготавливают и продают из-под полы паленую водку
Сбивают наши спутники и самолеты, взрывают наши склады с боеприпасами
Строят для единоросов огромные коттеджи и силой заставляют их жить там.
А еще они забирают их детей и заставляют учиться у себя за границей!! !
Коварство госдепа неописуемо -)))
Воруют люки в канализационных колодцах
Тайные агенты в РОВД пытают людей
Коварство госдепа неописуемо -)))