Общество

Почему наше общество деградирует буквально на глазах? Естественно.. растёт пьянство. наркомания, преступность..

Beno Nikogosyan
Не городи ерунды, ты на нашу Молодёжь посмотри! Завтра реализуем проект "Ромашковое настроение" из дерна лесных ромашек выложим слово РОССИЯ! Двадцать Человек нашей Молодёжи будут это делать с превеликим удовольствием! Вот так Саша, нужно воспитывать Молодёжь!
Yuliy Sofer
Лучший ответ
Beno Nikogosyan Я Рад за Вас ..честно.. Снопы вязать... не разучились..
Работать не хотят.
Путь развития современного общества-мутация людей.
Это смотря в каком разрезе смотреть:
"Существенно снижен оценочный показатель среднедушевого потребления алкогольной продукции в пересчете на абсолютный алкоголь (в 2008 году - 16,2 литра на душу населения в год, в 2013 году - 11,6 литра), - сообщалось в докладе кабмина, обнародованном в конце марта этого года, со ссылкой на данные Росстата. - Смертность от случайных отравлений алкоголем снизилась в 2014 году до 8,9 на 100 тысяч человек населения (в 2013 году - 9,7)".

Кроме того, по данным Росстата, увеличилось количество лиц в возрасте 15 лет и старше, не употребляющих алкогольные напитки (в 2011 году - 38,2%, в 2014 году - 41,6%). "
А где не растут :пьянство, наркомания, преступность?
Понаехало местячковое быдло из распавшегося СССР и прочих аФрик. Колбасная иммиграция, однако.
Лидочка =*
потому что системе легче управлять быдлом и она всё делает для этого
Рыба гниёт с головы. Элита деградировала, за ней и общество подтягивается...
Виталий Мазнев
Я конечно за официальной статистикой не слежу, но на глазах пьянство и наркомании стало куда меньше за последние годы
От переизбытка времени и от хреновой жизни. Чем выше безработица, тем выше и всё вами перечисленное. Это уже аксиома.
Если задорнов уже смеется над упавшим боингом.... и быдло сидит и ржет и никто не родошел и не дал ему в рожу...
А также хамство, авиадебош и вызывающее поведение на улицах.
это где?
Алексей Бяхов