Я отвечаю исходя из раздела "Животные и растения" - "Серёжка ольховая"
Он сам всё в своих песнях сказал.
Общество
Кто такой Эдуард Хиль знаете?
Знаю! - советский и российский эстрадный певец (баритон) , народный артист РСФСР
люблю песни в исполнении Эдуарда Хиля!
Думаю, что сегодня многие ночью смотрели фильм о замечательном человеке, покинувшим этот бренный мир.
Мне очень нравятся его песни, по той простой причине, что пел он всегда об обыкновенных человеческих ценностях... о том что нужно каждому из нас. А какая замечательная у него улыбка и добрые глаза..
думаешь, патефон еще хуже?
Потолок ледяной, дверь скрипучая и синий дымок ! )
Певец. Просто певец...
Знаком.
Знаю.
Да. Король советской эстрады. В отличии он нынешних поп королей, натурал, и очень положительный человек.
Замечательный исполнитель хороших песен.
Золотой баритон России !
Зря ты поставил в такой-то день этот вопрос. Смотри, что начинается.
А это был любимец миллионов не только в СССР и затем в Российской Федерации.
В мире его тоже оценили.
Зря ты так, зря...
В мире его тоже оценили.
Зря ты так, зря...
Золотой баритон СССР!!!!
Еврей, судя по фамилии. да и имечко не особо русское.
Галина Сергеева
все бы евреи были одарёнными такими
Вова Звягин
А ты ублюдок, как самое меньшее
Kirill Michalko
Лучше быть евреем,чем дебилом.
Айгуль Айгулева
бзднул в лужу....
Певец. Самая известная песня: "Ледяной потолок, дверь скрипучая"
Он просто душка) )
когдато он был популярным даже больше чем тимати и билан вместе взятых
Советский певец. ))
Советский эстрадный певец (баритон), бывший оперный певец.
мистер трололо:)