Общество

Народ обьясните мне в РФ какой строй? Демократия-нет. Капитализм-нет. Социализм-нет. Султанат что ли??)) ) )))

Метание от социализма к социализму.
Юля Дьяченко
Лучший ответ
Дикий капитализм! ! Всё-таки....
Сквозь любую годину лихую у России дорога своя, ей чужие идеи ни к х. ю, потому что своих до х. я !
Гульноза Х
недоразвитый капитализм

"20.08.2007Какой капитализм построен в России начала ХХI века
Автор: Маслов Олег Юрьевич

Капитализм в России построен. Мечта В. Новодворской, озвученная ей на учредительном съезде партии "Демократический выбор России" в июне 1994 года, воплощена в жизнь. Сегодня то, что в России построен капитализм, не оспаривают даже лидеры КПРФ. Но какой капитализм построен в России?

Л. Шевцова считает, что в России построен "бюрократический капитализм", Г. Явлинский убежден, что в России - "периферийный капитализм", П. Басанец – "бандитский капитализм", Д. Медведев – "административный капитализм", В. Цымбурский – "экспортно-сырьевой капитализм". А. Чубайс, Г. Греф, Р. Шайхутдинов убеждены, что в России формируется "государственный капитализм". Но общее мнение большинства либеральных интеллектуалов таково: не тот капитализм мы построили, не тот. А если капитализм не тот, то с этим надо что-то делать.

Партия СПС заявляет, что она планирует достроить капитализм в России. Достройка капитализма – это главный предвыборный лозунг СПС на выборах в Госдуму 2007 года. Означает ли это, что Россия вновь на перепутье? Верна ли альтернатива: достраивать капитализм или погрязнуть в государственном капитализме? Вот главный вопрос, беспокоящий российских либералов... "
В Китае была подобная система в начале 20 века, называлась правление, точнее беспредел компрадорской буржуазии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Компрадор
Даня Батуро
Дерьмократизм в чистом виде.
Жанна Кадырова
Олигархический капитализм.
Феодально-рабовладельческий строй.
Бандитский капитализм - это новая формация, специально для нас.
Михаил Бурд
Демократия - это политический режим
Капитализм - это экономическая система
Социализм - вобще идеалогия
Zabawa @@@
диктатура мирного времени
Джучиев улус-осколок Золотой Орды
абсолютная монархия, с элементами тирании
Таиа Анацкая
Виктор Зуйков псевдовыборная абсолютная монархия передающаяся не по наследству а по знакомству
Стой создается, строится веками, у нас нет строя, у нас слом... .
По принципу до основанья а затем.. .
какое здание можно построить если каждый год сносить?
Ekaterina Kolomina
Довольно милый строй...
Nazir Kagarmanov
завуалированный Каганат
Чистая Демократия, иначе все несогласные давно бы уже лес валили на делянке
Виктор Зуйков демократия это власть хотя бы не народа, а для народа- а свобода слова это либерализм, а не демократия.
по конституции РФ -парламентская республика
А строй вроде демократия,
но на самом деле обычный тоталитарный, только замаскированный на права и свободы граждан.
А всем управляет бездушная партийная госмашина и ее винтики-подстилки из правительства.
Виктор Зуйков президентская