Хм-ммм. .
Самое сложное-представить,
что Человек создан по Образу и Подобию
Божьему-))
Общество
Во что Вам труднее поверить, что Бог есть, или что Бога нет?)
Юлия Карасёва
не нужно мерить телом ...по образу и подобию чувств..только вот позднее наполнятся человек по собственному своеволию дьявольскими чуйствами
Бог есть любовь.
Юлия Карасёва
откуда черпал Толстой не задумывался ? Из Библии Из Слова Божьего..поэтому православная лжехристианская церковь и отлучила его от себя,так чтит только свои придуманные каноны а не истинное Слово Бога
в доказательства одного и второго однако
что есть... можно, конечно, и в Христе точку опоры найти (кстати, далеко не самая плохая точка опоры) но.. какое-то Чистое Сияние Вечного Разума так мне не понятно...
Бог есть.
Добрый день) ) труднее выбор сделать))))
Evgeniy Korneychuk
ловко ушла от ответа. а ведь спроситься, как будешь выкручиваться?
Я верю что есть что-то духовное что нас спасает м нам помогает, но называется это не Бог а по другому...
Бог с годами приходит.... (или мы приходим к нему?)
Не знаю как я, а вот мусульмане все в один голос скажут, что его нет. Думаю, буддисты тоже бурчать будут
Трудно поверить, что Бог есть.
Займу позицию Паниковского, промолчу.
Я знаю, что есть . :-)
ХХ1 век на дворе и такие вопросы
посмотри на пчел, пчеловод для них бог, решает кому жить кому умереть, забирает мед кормит сахаром поит водой, очень конечно обидно думать, что тебя используют, но мне кажется, шо бессмысленного во вселенной быть не должно, не имеет права быть и все тут. Это расточительство, а природа скупа.
Агностицизм вам в помощь. Там всё просто.: 3
Ирина Попова
)) Дк, нам всем в помощь)
Согласен с Золотцем.
Ответ прост - ничто из ничего непоявляется ...у каждого творения есть творец, у каждого изделия есть издатель ...труднее верить в Бога чем верить в то что он есть ...верить значит исполнять его Слово
Нет его....
что то есть, но вот только что или КТО?