Общество

Свадебные танцы интересней и красивей у славян или у кавказцев? +

Доброжелательный человек сказал бы "Посмотрите пожалуйста на свадебный танец одного из народов Кавказа, не правда ли красиво? ", а не противопоставлял бы славян и кавказцев, даже в танцах.
Представленный Вами танец красивый, исполнение хорошее.
Санёк ....
Лучший ответ
Тот Кто Да, это однозначно чучмечий шовинизм.
Я бы посмотрел как бы он танцевал в Турции, где всех его предков просто вырезали в своё время турки.
И правильно сделали.
Хорошо танцуете, значит, тестикулы больше головы.
А у кого в процентном отношении предателей в войну больше было, у славян или у кавказцев?
Что кабарда, что чеченцы, что ингуши МАССОВО шли в услужение к гитлеровцам.
Kaukasisch-Mohammedanische Legion состоял полностью из азербайджанцев-перебежчиков.
А ты про танцы.

Танцуйте, танцуйте, ноги не переломайте.

Странно вообще, человек на шестом десятке, воспитывался в Советском Союзе, и такой пацанский шовинизм!! !
Это мы всё время с такими вот шовинистами-азербайджанцами жили бок о бок, считая вас братьями?
Не удивлён почему в Азербайджане почти не осталось русских.
Тот Кто
Василий Оноприенко русские самые большие шовинисты.
у папуасов, они там все голые танцуют!
По-моему, восточные танцы вне конкуренции!
ТЫ кто такой.... Давай досвииидааанья....
Zaza Rashoev
Василий Оноприенко а это давай до свидания кстати азербайджанское.
а какой цвет красивей - красный или зеленый?
Irina Kamardinova
По новому закону и свадьба в не закона, но главное на свадьбе это молодожены. Вот поищи красивых кавказских девушек. Они есть но штучно (без хирурга). Обряды не сравнивают-зто наши корни. А вот носы у кавказцев самые красивые. Не думай что я это Вам не говорю открыто-чуство юмора у моих знакомых точно есть
Свадебные танцы красивы независимо от национальности
Олег Ефанов
у чукчей
Katerina Shchit