Уже 24 года имею.. . Достаточно регулярно.
Правда ей сейчас уже не 16.;)))
Общество
16 летнюю жену для мужика в кайф иметь ?
А в чем кайф то?
3.14зда узкая и все.
В башке ветер, мать и хозяйка никакая.
Не выучилась, не нагулялась.
Беда, а не жена.
3.14зда узкая и все.
В башке ветер, мать и хозяйка никакая.
Не выучилась, не нагулялась.
Беда, а не жена.
Надежда Бочарникова
от молодой дети здоровые. Эгоист ты
В 16 лет на Украине официально замуж разрешено было еще в СССР законодательством, а в Средней Азии с 14 при наличии уважительных обстоятельств.
Это в городах занеженные, в 30 лет еще дети, а на селе пашут как лошади все от мала до стара, чтобы с голоду не сдохнуть, в 16 лет деревенская городскому "мужику" проложит ручкой, тот и дух свой хлипкий испустит.
Надежда Бочарникова
вот это точно! и в РСФСР тоже разрешалось с 16 лет выходить.
У меня прапрабабушка вышла замуж в 16 лет. Ничего, прожила долгую жизнь.
Извращенец!!!!
Надежда Бочарникова
гей!
Александр Устинов
И такое бывает....
А что кайфового? Готовить стирать и убирать врятли умеет, а терпеть голод и срачь ради молодого безцеллюлитного тела не думаю что кто-то захочет.
Надежда Бочарникова
мне кажется вам за 60 лет...
Вначале...
В 16 ещё дурная.
Досумбеков Бауыржан
Какой может быть кайф от шестнадцатилетней? Ничего толком ни в постели, ни на кухне....:-))
Надежда Бочарникова
зато уму-разуму научить не поздно)
Конечно. Молодость всегда привлекает...
Педофилия процветает, педерастия тоже. . Может еще овец начнете пялить как лица кавказской национальности?
токо после пятидесяти....
жена -не для трах. тело- для этого любовницы. жена-рожать здоровых детей, всё делать по дому, хорошо готовить, уметь лечить душу и тело, уметь развлекать и интересно рассказывать, зарабатывать хорошие деньги и считать мужа своим господином. сэкс тут 5%.
Надежда Бочарникова
молодец. хорошо сказал!
Людмила Шакирова
С таким мировоззрением тебе только мрызлами и повелевать. )))
А если решишься на таких условиях завести себе жену-человека, то очень скоро у тебя вырастут рога. Хотя, ты знаешь, мрызлов рога даже украшают.
Если он педофил, то да:)
Надежда Бочарникова
глупость, девочка )
Radu Sandu
У нас с 16 лет закон разрешает вступать в брак, если вы не в курсе...;)))
В чем то да,... если зарплаты хватит чтобы прожить вдвоем...)))
Если мужу 17, то да!!