Общество
Какая европейская страна является для тебя авторитетом? Чтоб мог сказать - вот, все там правильно и хорошо.
Бенилюкс
Германия, Скандинавские страны, Голландия, Великобритания...
Конечно же Украина!
Там правильные красавицы - женщины, горилка и САЛО!
Для меня авторитет, та страна - где я могу доказывать обратное.. . Что толку, если я скажу что Германия для меня не авторитет, пошлют на куй, в лучшем случае....
Политически нет такой. Живу в ЕС и вижу и знаю все, про лицемерную мораль, в том числе и Германии.
Но географически такая страна есть, центр Европы - Беларусь, именно потому так ее давят. А сравнивать могу и знаю, ибо живу в ЕС
Евгения Николаева
Мне тоже Белорусь импонирует. Подруга в Германии постоянно жалуется, что стало очень тяжело жить
Наверно Швеция, там всё правильно, но ужасно скучно. После шести народу на улице не встретишь.
дания. там всё тихо и мирно
Сербия.
Германия и Беларусь
Финляндия, Нидерланды, Испания
Германия - все там правильно, аж противно. Франция - там не все правильно, но мне близко по духу. Цыгане, поляки, евреи по всему миру особенные. (Азия. Уважаю Китай, который могуч в своей слабости и в своей силе.)
Та, которая станет чемпионом Европы по футболу..)
Сергей Подлужный
Какой вывод можно из этого сделать?
Самыми большими буквами - Р О С С И Я.
для меня ни одна из гейропейских стран не может быть авторитетом
Алёна Левчева
согласна!
Страна авторитет для меня Россия так как живу в России почему другие страны должны быть для меня авторитетом.
Только самая большая, самая богатая, с самыми красивыми девушками и лучшими мужчинами... Вообщем только Россия.

Германия...
Евгения Николаева
У меня подруга живет в Германии, так там не все так хорошо.