Общество
а чего мужики российкые бухають? нечем боле заняться?
я наполовину русский наполовину хохол. И не бухаю
Delete Delete
Естественно, те кто бухают здесь не напишут.
Ни муж, ни сын, ни родственники, ни друзья, ни соседи, ни коллеги по работе-НЕ БУХАЮТ. С чего Вы взяли, что русские алкаши? М. б. это Ваша личная проблема? Не надо обобщать.
Проекты сданы, деньги получены.
Со всеми рассчитался, можно и выпить.
Можно еще в GTA 4 поиграть, но на ответах веселее.
=)
Со всеми рассчитался, можно и выпить.
=)
Пьют лентяи и бездельники из тех, предки которых делали переворот в 17-м. Им, главное, не работать, а отнимать и делить.
Delete Delete
Вы прямо повторяете слова моей прабабушки, которая этот 17 пережила.
потому что фаннибанни разные споили мужичков-то
Пантера Черная Кошка
фаннибанни никого не спаивали.потому что фаннибанни ориентация север
А приезжайте к нам, в Сибирь.. . И мы бросим!
Arailym Smailova
А я в Сибири - и не бухаю. :-))
Я не бухаю.
А как не бухать если реклама заставляет? Кто-то же ее показывает всему народу!
Русский, не бухаю... ну не интересно мне это, и никакие происки врагов меня пить не заставят, не хочу и все тут.
Знаю нескольких, у которых реальной причины пит просто нет. Когда алкаш умерает мне не жалко. Портит жизнь и себе и своим близким, причём портит сознательно.
Фарход Исаев
Это с перепоя.
Нужно пить так, чтобы не отравлять жизнь себе и окружающим.
Опыт приходит с годами.
=)
Опыт приходит с годами.
=)
Традиция.. . :( Хотя я, например, не бухаю. Мож, не русский? :)
Ендураев Сергей
Вы русский нормальный человек.
Я и мое окружение не пьем, если только раз в 1 месяц по случаю. Работаем. Думаю что пьянство - это отдых бедных. Так что девочки смотрите, если парень пьет, значит будет бедным и семью содержать не сможет, проверено.
Ендураев Сергей
Не знаю, что там автор решит, но ваш ответ лучший.
Ладно мужики. Пиз**ки хлещут и ху***й потом страдают.
Пантера Черная Кошка
ничего не понятно