Общество

Чем ещё мужикам можно в наше время заняться?

Денег зарабатывать
Александр Войцехович
Лучший ответ
Посидеть на голодном пайке ,и голоднъй желудок даст таки стимул уснувшему мозгу
Творчеством .
осваивать гектары
делом
Что за дополнительный заработок в свободное время
Это любые работы, которые выполняются в свободное от учебы или основной работы время, и для выполнения которых даже не всегда нужны специальные умения. К самым распространенным видам услуг, попадающим под категорию дополнительной подработки, можно отнести:

курьерская доставка – оперативная перевозка по городу корреспонденции, посылок, цветов и подарков, продуктов и готовых блюд;
услуги «домашнего мастера» — помощь с ремонтом сантехники или электропроводки, услуги квартирного ремонта, услуги мастера по сборке мебели и т.п.;
клининговые услуги – уборка квартир и офисов, мойка окон, химчистка ковров и мебели;
строительные работы – в основном услуги по отделке поверхностей в жилых и коммерческих помещениях;
бытовые услуги – стирка, глажка, пошив и ремонт одежды, приготовление пищи, услуги няни и сиделки;
ремонт техники, электроники, электроинструментов;
услуги промоутеров – раздача листовок, флаеров, участие в дегустациях и т.п.;
уход за животными – прогулки, поездки к ветеринару или на стрижку, передержка;
услуги косметолога, парикмахера, мастера по маникюру и педикюру;
снег убирать
*#
**** ###########
да пошли эти бытовые услуги и снег убирать классно, что лучше ? это фильм хороший посмотреть, в стриптиз -клуб сходить это тоже хорошо, спортом заняться даже пробежка по морозу будет полезной много что можно придумать я бы на концерт сходил Максим ,,Вера Брежнева ну это офигенно я их обеих, кстати, видел.
Raisa Raisa
Например:
Учиться чему-то, чем пить