Общество

Холокост - миф?

Не миф, а средство выколачивания денег евреями из немцев. Хотя чтобы были деньги, наждо просто работать. И Гитлер это пнимал.
Гулдана Жаксыгалиева
Лучший ответ
Витек Корзунов Безусловно Гитлер это понимал. Именно поэтому евреи в концлагерях не вола пинали, а работали.
Это один из самых простых тестов на шизофрению.
Те, кто отрицает очевидные исторические факты, документы, свидетельства очевидцев о холокосте, а также усматривает явные признаки мирового заговора сионистов - явно не в добром психическом здравии.
Иван Харин Ну слава Богу., ответ полноценного человека....
Оксана Кайбалиева Недаром психиатры - евреи :))
Artem Krivoi дай мне пожалуйста ссылку на документ, где Гитлер лично приказывал уничтожать евреев? С датой и подписью)
Ещё лет сто, и уже никто никогда не вспомнит, зачем сионисты создавали в Германии концентрационные лагеря для евреев, никто не поверит, что сионисты совместно с нацистами готовили евреев к переселению на землю обетованную. Никто не поверит в то, что первые корабли с переселенцами отплывали в Палестину под сионистским и фашистскими флагами. Как уже мало кто верит в это сейчас.
А холокост ...Думаем, что скоро и в России введут уголовную статью за его отрицание.
Илья Ильясов и никто не вспомнит что сраель страна построеная на терроризме там была английская колония а наиболее отмороженая группа жыдов выгнали их с помощью террора!
Слишком много шума вокруг этой микроскопической и крикливой национальности, к тому же не воевавшей в годы 2й мировой, а прятавшейся по щелям.
Виктор Черкаускас Я знаю евреев.Давно живу. Еврей воин - звучит ещё смешнее, чем еврей - шахтёр. А сказки о своём героизме пишут сами евреи. Не слышал, чтобы представители других наций писали о них что-либо подобное.
Виктор Черкаускас Да. как тебе, долбеню промыли твои амёбные мозги. Жаль тебя...
Юлия Юдина Израиль уже более 50 лет противостоит окружающим его мусульманским странам.
Так что помолчал бы
Виктор Черкаускас жалко тебя, жидка порхатого...
Постить Гебельсовскую пропаганду - не комильфо ни разу.
Даяна Войтко
Так же, как Гулаг и Голодомор?
гешефт.
Однозначно. Не буду отрицать, что евреи гибли от голода и эпидемий, но целенаправленно уничтожать их никто не собирался.
Евреи-Высшая Нация!
Олеся Чибизова
Илья Ильясов ненадолго! : )
Буренко Александр А кто их назначил и в чем их высота?
Эх, если бы это было бы мифом!!!
Денис Пляскин
Витек Корзунов Если бы все несчастья были бы мифом. Знаете как было бы хорошо.

Бабий яр
Оксана Кайбалиева Организован украинцами. главный - полицай Вишневский
Если ты чего-то не видел лично, это вовсе не означает, что события не было. Это ничего не означает. Блокаду Ленинграда ты тоже не видел. Значит это миф?
Алтын Нурлан
Цифра 6 млн. - скорее всего завышена.
Никто толком так и не посчитал.
А эта цифра 6 млн. впервые появилась в американской газете в конце 1 Мировой войны.
Смысл - в мистике иудаизма, когда число жертв евреев достигнет 6 млн. , то тогда опять у евреев будет своё государство - Израиль.
все концлагеря были построены для размножения новой формации людей, если коротко - для форматирования
этот вопрос многогранен и ответы такие же, 50% будут утверждать про то что он был а остальные отрицать это...
когда нам исраель будет платить как самой пострадавшей от еврейского фашизма нации?
Акмарал Ибраева Израиль не виноват что ты идиот !!!
Алтын Нурлан А должен ли Израиль платить платит нации возомнившей себя самой пострадавшей от еврейского фашизма.
Ого, ну капец. Историю хотите переписать? Вы плохой товарищ майор и пишите чушь.