Общество

не кажется ли вам, что холокост это преувеличенный миф? ) чем дальше ВОВ тем "страшнее" холокост. да?

в отчетах авторитетной организации красный крест есть документы о посылках одним и тем же заключенным евреям за несколько лет, это наводит на некоторые мысли о наличии или отсутствия холокоста
Инна Утешева
Лучший ответ
Оксана Ломакина Бобик,так ты до сих пор не нашел своих погибших в Синявинских болотах,все читаешь отчеты ?

Бери лопату,иди копай и кости погибших собирай,
Щенок без роду и племени,ты своих солдат предал и не знаешь ,
где они полегли,только и попиздеть можешь о других,

У нас ,у каждого погибшего есть имя,
А еще голодомор есть. Тоже с каждым годом всё страшнее и страшнее. Эх хорошо нам, русским. Весь двадцатый век просидели мы на золотой подушке, и кормили нас черной икрой серебряными ложками...
Andrey Anisimov
никто ничто и звать никак - судить не может. у каждого из погибших в фашистской мясорубке есть имя!
Эта тема так привлекательна, что армяны решили тоже попытать счастья...
Ознакомившись с информацией на эту тему, ничего не кажется.. .

Холокост кажется тем, кто его придумал...))
Не кажется
P.s.alisa
Вообще-то документы есть, фото, или вы думаете, что это фотожабы для юмора?
Ну может тогда и войны не было, пойдем уж до конца.
Чем дольше живу тем больше лжи вскрывается. Но увы о холокосте все правда. В нашем городке после войны осталось 5% евреев от довоенного числа. Дед рассказывал как их выгоняли из домов и угоняли в концлагерь. Дедов дом был недалеко от дороги, он видел толпы гражданских конвоируемых в лагерь. Еще пугает то что благодаря работе СМИ, граждане не узнают правду о сегодняшних событиях. Практически все крупные события последнего времени в освещении сми, как минимум искажены или смешаны с ложью.
Конечно это миф
Шевченко Олег
Оксана Ломакина Мурка,бесхребетная,
почитай книгу " СС в действии" и потом обожрешься "Вискасом"
,
Херосима, Нагасаки....
Igor Foux
Чем дальше, тем больше документов открывается,
КГБ до сих пор скрывает документы 50-летней давности и не тоглько о "холокосте",
Да и другие спецслужбы о многом умалчивают,
-----
А насчет "мифа",то изучи вопрос и не предполагай,
,
Фига се миф.. . Оказывается смерти и несчастья моего народа в те года-миф
Diana Hey