Общество

Завидуете ли Вы соотечественникам, которым удалось свалить за бугор?

Нисколько. Материальное положение (как правило это основная причина свалить) важно, но гораздо важнее жить в гармонии, а не страдать ностальгией всю жизнь. я знаю что такое ностальгия-это тяжело. поверьте.
**
******* **********
Лучший ответ
я редко кому завидую. У каждого своя жизнь.
Аnna Оsipova
Сочувствую
Анна Литвинова
То что свалили нет, а вот тем единицам, которые сумели пробиться, можно и позавидовать.
Ксения Бурова
Я им соболезную
Jugger Serega
Иногда завидую тем, кто хорошо устроился за бугром, здесь ли. А тем, кто там бедствует, завидовать не вижу оснований.
нет, я их не знаю и знать не хочу. Никогда чужим людям не завидую. у них своя жизнь, которая мне по барабану.
Иван Шуст
нет.. я не свалю при любых обстоятельствах... моя Родина здесь
Даша Соболь
Нет: - там нет русского языка.
В какой-то степени да!
нет
Уляна Граб
Нет, "Везде хорошо где нас нет. "
Азамат Мукатаев А где Вас нет?
думаю и сейчас ничего не мешает! ) Вот если бы с бабусями свалить как Берёза, вот это да! И то я ему не завидую, ничтожный человечишка и продажное государство его приютившее.
бывает
у них трешка квартира, причем бесплатно)
Виктор Волик
глядя на порнуху, творящуюся в стране, рад за них.
Азамат Мукатаев У них своя порнуха
"Где родился, там и сгодился", хотя если можно было бы временно поработать, жизнь чужую посмотреть и вернуться
пожалуй....
Anna Schmidt
Везёт только тем, кто не думая рискует
завидую тем, кто там родился.
Нет, потому что не знаю их жизни.
Атырау Цпм