Общество

Навеяло..Если люди, которые здесь ничего не добились, а хотят свалить за бугор, то какой шанс, что они там преуспеют?!)

Indira Argenova
Вы правы, идальго, сомнительно. Но там надо работать, а не добиваться, как у нас. Мне так кажется. Может, я и не права. Люди уезжают от обид.
Оксана Аджиосманова
Лучший ответ
Уезжают преимущественно неглупые. Вопрос ещё в том, долго ли продержится страна, из которой уезжает много умных.
А может им и преуспевать там не хочется, будут как дерьмо в проруби болтаться и пособие по безработице получать.
Сергей Беседин
Как правило, шанс нулевой. Это ведь вопрос характера, а он останется прежним. Сопротивление среды в чужом обществе еще выше, чужаков нигде не любят. Недаром на Западе говорят, что политика мультикультурности провалилась. Исключения редки.

Да и России возможностей для того, чтобы развернуться, больше.
Ольга Львова
Может они вовсе не хотят преуспевать, будут работать, платить налоги, жить спокойно..
Лена Доценко
всё равно жить они будут лучше чем здесь... у меня есть и в Финляндии и в Германии знакомые которые однажды уехали навсегда и не собираются возвращаться ...так и говорят- Россия нам даже не снится...
Будут работать на неквалифицированной работе.
Костик Иванов
На север южной Америки, там можно прожить и даже немного разбогатеть, жильё почти бесплатно, но выжить просто.
Ayon Cristofer
Вы правы-талантливые люди они и в Африке талантливы. А за границей везёт одному из тысяч.
Антон Подзоров
Да кто их там ждёт! Наивные! Забугром своим-то работать негде, безработица зашкаливает! Наших если только в агенты завербуют - тогда да, они преуспеют )
если здесь ничего не добился там подавно не добьешься. Едут как правило туда энергичные, коммуникабельные самостоятельные люди привыкшие все делать сами.. если вы не такой то лучще сидеть дома и бренчать клавой потихоньку грезя о западном рае.
Шанс есть маленький, но устроившись на работу, будут получать зарплату на которую смогут точно раз в год в отпуск в Россию приезжать или другу страну.
Алексей Курьин вы-оптимист.Если человек-ноль,то его хоть в Кению,хоть в Швейцарию...
у нас сложно что-либо добиться без денег, больших денег, а там бесплатное образование, много программ, есть шанс, но не зная соответствующего языка шансов ноль
Алексей Курьин Где бесплатное образование?Среднее-возможно,"вышка" практически везде за плату.
шансы у всех разные, от человека зависит. просто за границей для этого больше возможностей
а что значит добились? чего добились?
Indira Argenova Да ладно, все Вам понятно..)))