Общество
Навеяло..Если люди, которые здесь ничего не добились, а хотят свалить за бугор, то какой шанс, что они там преуспеют?!)
Вы правы, идальго, сомнительно. Но там надо работать, а не добиваться, как у нас. Мне так кажется. Может, я и не права. Люди уезжают от обид.
Уезжают преимущественно неглупые. Вопрос ещё в том, долго ли продержится страна, из которой уезжает много умных.
А может им и преуспевать там не хочется, будут как дерьмо в проруби болтаться и пособие по безработице получать.
Как правило, шанс нулевой. Это ведь вопрос характера, а он останется прежним. Сопротивление среды в чужом обществе еще выше, чужаков нигде не любят. Недаром на Западе говорят, что политика мультикультурности провалилась. Исключения редки.
Да и России возможностей для того, чтобы развернуться, больше.
Может они вовсе не хотят преуспевать, будут работать, платить налоги, жить спокойно..
всё равно жить они будут лучше чем здесь... у меня есть и в Финляндии и в Германии знакомые которые однажды уехали навсегда и не собираются возвращаться ...так и говорят- Россия нам даже не снится...
Будут работать на неквалифицированной работе.
На север южной Америки, там можно прожить и даже немного разбогатеть, жильё почти бесплатно, но выжить просто.
Вы правы-талантливые люди они и в Африке талантливы. А за границей везёт одному из тысяч.
Да кто их там ждёт! Наивные! Забугром своим-то работать негде, безработица зашкаливает! Наших если только в агенты завербуют - тогда да, они преуспеют )
если здесь ничего не добился там подавно не добьешься. Едут как правило туда энергичные, коммуникабельные самостоятельные люди привыкшие все делать сами.. если вы не такой то лучще сидеть дома и бренчать клавой потихоньку грезя о западном рае.
Шанс есть маленький, но устроившись на работу, будут получать зарплату на которую смогут точно раз в год в отпуск в Россию приезжать или другу страну.
Алексей Курьин
вы-оптимист.Если человек-ноль,то его хоть в Кению,хоть в Швейцарию...
у нас сложно что-либо добиться без денег, больших денег, а там бесплатное образование, много программ, есть шанс, но не зная соответствующего языка шансов ноль
Алексей Курьин
Где бесплатное образование?Среднее-возможно,"вышка" практически везде за плату.
шансы у всех разные, от человека зависит. просто за границей для этого больше возможностей
Алексей Курьин
например?
а что значит добились? чего добились?
Indira Argenova
Да ладно, все Вам понятно..)))