Общество

Че будет если оформить несколько больших кредитов одновременно в нескольких банках и свалить за бугор?

Ни чего не будет.
В ростовщический процент уже забит процент на невозврат денег данных в рост ростовщическим домом.
Dmitriy Andreyev
Лучший ответ
найдут и пристрелят
сразу несколько раз
Не выпустят из страны. Или тогда тебе придётся сначала оформить все документы на поездку, а потом уже (в кармане с билетом) оформлять кредиты.
забыл про новый закон? проверка Налоговой на таможне
Будет тебе спокойная и обеспеченная жизнь.
Пока не поймают...
Петр Редькин
найди умершего бомжа и подложи ему свой паспорт. В связи со смертью закроют кредитное дело.
Svetlana Kazakova
вы уже в списочках должников, могут не выпустить
Большие банки тебя проверят со всех сторон. Ну, а свалить уже не успеешь - сначала заберут всё, а потом и тебя уберут.
Соня Добрякова
Вы так уверены, что вас выпустят?)
Марина Любых
1 Я сомневаюсь, что одновременно можно взять несколько больших кредитов - база данных есть и её никто не отменял.
2. А валить можно, через Белоруссию!
Вам не дадут большой кредит. ибо для этого нужен солидный доход, а вы его не имеете. но если у вас есть жилплощадь, то ее можно отдать в залог. в итоге вы отдаете ее в залог, и при этом намного дешевле своей стоимости. в итоге вы потеряете больше денег, чем приобретете, а банк на вас еще заработает =)
Тебя посодють.
Вопрос с чё? Жо-будет. Они по всем банкам проверяют информацию о тебе.
сначала умудрись это сделать
ты границы не дойдешь уже посадят
Анна Тюрина
гениталии отрежут, ежели найдут международным розыском. Есть страны без экстрадиции, конечно, но. . см самое начало текста :)
Удачи.
будет бугорный кредит