Общество

если я возьму большие деньги в банке и свалю в другой город навсегда кто и как мне что сделает?

Aiganym Mustafina
За тобой уже ведется контроль - что пилишься -то? Мир тесен, от ФСО, ФСБ и даже полиции не скрыться - если сумма конечно будет ну прям ооочень велика! Тем более ты не сможешь воспользоваться теми деньгами - их палят! Либо по маленькой сумме тратить . В аеропорт не попадешь, границу не перейдешь! Куда свалишь ?? В горы что ли. ??Так там тебе деньги понадобится чтобы Кастер развести, кровать сделать и крышу, и вместо туалетной бумаги! Если у банка скрадешь, то за деньги тебя из могилы достанут и надругаются! А в банке кстати денег не много - они в хранилищах! А это отдельные здания !
Яков Рапш
Лучший ответ
Тебя достанут. Мало не покажется.
ну, много тебе без залога не дадут, да и залог для больших денег тоже большой нужен) а долг в 1-2М просто взять с вас) ) : почка- от 70к$ до 90к евро, если мало - можно изьять роговицу глаза : вроде от 10к $ )) увы, сейчас человек по кускам стоит дороже чем целиком)
Сергей Логинов
Найдут, не волнуйся. Розыск сейчас работает на высшем уровне, особенно за деньги. А в банке их достаточное количество.
Erbolat Amantaev
Найдут, заставят вернуть.
При особо "удачных" для тебя обстоятельствах- анус порвут.
перед тем как уезжать, простись с родными и напиши завещание - у них длинные руки
Илья Кудиков
Общался я несколько раз по работе с одним мужичком.. . Начальником отдела службы безопасности банка. . Отставным полковником. . Так - нормальный мужик. . Однако, не хотелось бы с другой стороны познакомицца..
Натаа К.
Если нравится в прятки "играть" - рискни...
там в службе безопасности работают не плохие сыщики, с большими связями, думаю найдут, ещё можно женится и взять фамилию жены
найдут и побьют шибка.
Мытарь за тобой пойдёт. Они в полицию не обращаются.
Смотря насколько большие)))
В натуре самый гениальный))
бальшие деньги просто так не дадут
тюрьма