Общество

почему я переехала в город с грязной экологией, но с большими деньгами?

Маша Боброва
Потому что мечтаешь о большем... что можешь добиться.... что достич.... и кем то стать ...и жить без проблем.... Заработать.... квартирку.... мужа.... дитё....или пока просто погулять.... в поисках квартирки ...мужа.... и потом дитя.... Мечты, мечты где сладость ваших грез.... Флаг в руки.... Может и получиться.... Но родина есть ...РОДИНА.... Не знаю....: ) но считаю.... и встречаю.... но!... Счастье у себя на Родине находят больше.... то.... которое.... и добрей и милей и любимей....:).... Выбираешь свою судьбу сама.... если растяжка хорошая за локоть укусиш.... Но обычно нет.... Бывает и находят счастье в новых краях.... Удачи.... И береги теперь здровье.... Все таки экология....:)
Людмила Рогатнева
Лучший ответ
А я еду, а я еду за деньгами,
За туманом едут только дураки...))))))))))
Т*
Танюшка ******
ВОЗЬМИ СВОИ ДЕНЬГИ и езжай в деревню. Чистый воздух, чистые овощи! Курочки....
Елна Силенко
Переезжать то зачем? СССРа давно нету, жить можно где угодно, и работать тоже.
Вам надо в деревню. Утром встали и по грязи коров доить - романтика!
Курмаш 1
ты жадина, а мы нет ! )))
хорошая экология не гарантирует продолжительную жизнь.
200 лет назад экологическая ситуация была намного лучше, продолжительность жизни составляла 25-30 лет,
Не боишься, что он скоро станет просто с плохой экологией и все....
вам нравится плохая экология и деньги. да?
Потому что всеравно умрешь, пару лет раньше-позже - не важно, зато оставшееся время проживешь с деньгами.