Общество
Почему как кто-то из девушек узнаёт что я при больших деньгах и у меня есть 2 квартиры с домом то начинают прям за мной
бегать сразу и клеется ко мне?
Хотят использовать) расслабься и пользуйся ситуацией;)
Гоните их подальше. С вами буду жить я.)))
судя по твоим вопросам - на самом деле ты нищеброд и девственник.
Прикинтесь нищебродом.. посмотрите кто с вами в паре...
Если действительно имеете всё вышеперечисленное, то сделайте так, чтобы Ваше благополучие не бросалось в глаза: одевайтесь неброско и недорого, на свидание приезжайте на метро или на "бюджетном" авто, водите девушек не в клубы, а в "студенческие" кафе. Если девушка неглупа и немеркантильна, то она оценит Ваши личные достоинства, а какая-нибудь "охотница" испарится очень быстро. Удачи!
Ну почему понятно, а вот как им ненавязчиво сказать об этом, нельзя же просто подойти и прямым текстом сказать, неудобно как то
ну ты и фантазер. может у тебя с ними еще и секас есть?
считают, что нужно делиться
Ты к сожалению не один.
"С паршивой овцы хоть шерсти клок". Видимо, как мужчина вы не очень привлекательны.
найди бедную сироту
Угадай!
это ты хвастаешься или жалуешься?.. но были бы у тя хоть какие-то деньги, то вопрос бы этот и не возник...
Ой хоть сдесь помечтай
это фантазии?) ) Я имея одну квартиру в центре и машину уже не задаюсь подобными вопросами, меня терзают смутные сомнения, что человек более обеспеченный чем я сам, начнет вдруг терзаться подобным.
абыдно, да?! ) потому что у нас идея в обществе такая - побыстрее сорвать куш ничего при этом не делая. у нас это и с телевизора и воротилы творят, а народ хавает....