Общество

Зачем сербы жгут российские флаги?

Не в надежде согреться, а в знак протеста против прекращения поставок топлива. Один из таких случаев был отмечен в сербском городе Крагуевац, пишет британская газета “The Telegraph”. Фотографии местных жителей, сжигающих на улице российский триколор, распространили западные информагентства.

http://www.echo.msk.ru/news/565067-echo.html
Это в 2006 году удалось перевести стрелки на Россию, теперь этот номер не пройдет...
Эльбек Шералиев
Лучший ответ
Лариса Жовтенко Извини, просто промахнулся..
"Один из таких случаев был отмечен ..." Замечательно! Типичный образчик инфотехнологии! А где тысячи случаев выражения любви к России. Вот так вы мошенники и сеете рознь!
А вы уверены, что это сербы, а не албанцы иликто еще попозировал для английской желтой прессы?
Ну Яхве Москвоу верят только идиотики. И такие гнилостные провокаторы и вонизмы как ты.

А то, что в Болгарии уже Украинское посольство забрасывают, ты, повокаторская насекомая, конечно, не занешь?
Россию им за что любить?
За то что в войну их деревни жгли Русские части СС которым сейчас памятник в Москве поставили?

А газ- так Путин ведь дал распоряжение его перекрыть- это все видели в эфире.
Он наплевал на свои обязательства перед "партнерами" и это всем адекватным людям понятно.

Нельзя свои разборки с Ющенко решать за счет невиноватых Европейцев
Дима Григоров Дааа. Историю изучать-это вам не грибы поганки собирать.
"Один случай отмечен в городе Крагуевац " ! По странному стечению обстоятельств, там оказались корреспонденты британской газеты, и тут же заголовок - "Европейцы - жгут российские флаги !" Очередная "утка" , которую пожарили ещё в период холодной войны !!!В ответ можно написать, что это фотография представителей еврейской общины города Крагуевац, протестующих против политики России и ООН, которые поддержали справедливую борьбу палестинского народа против захвата их территории израильской военщиной, и обратились с призывом к евреям прекратить варварскую бойню мирных жителей сектора Газа! А, в примечании добавить, что российские флаги / от чего их надо держать жителям маленького и не известного сербского городка? / и деньги для участников провокации были доставлены британскими корреспондентами, по совместительству -агентами "моссад" / Кушайте на здоровье - не подавитесь !!!
Разочаровались, значит, раз жгут...
Юлия Мелехина
да они вообще после 90х на россию злые.
Christina Christina
власовскую тряпку не жалко
Это благодарность за то, что Россия вступила из-за них в Первую Мировую.
Василий Аксенов Браво!
Они всю жизнь против России, хотя Россия им всегда помогала.
Змерзли, греются....
Это такие же сербы, как и грузины, которых Англичане транслировали как угнетенный народ, вместо юго-осетин. Подстава. Там нужно разобраться со швейцарской фирмой, у которой акционеры с украинской стороны неизвестны. Очень интересная история. Не так все просто, как нам "вешают" СМИ с этой истерией.. газовой. Кто-то из русских уж очень сильно ворует народный газ.. .
Андрей Комлев
Я не видел!
Да америкосы и англичане все делают для того что б рассорить и столкнуть славян между собой, и если у них получиться то достанется всем и прибалтам и азербаджанцам, не в плане того что мы их забрасаем ракетами, а плане того что в экономике начнется бардак и нищета, а потом добрый дядя сем нам подкинет денег и все наладит и будем мы на него пахать, и границы будут уже другие. И в подтверждение этого мы сидим и грыземся, нас ни кто терпеть не может, не смотря на то что все едут к нам денюжки заробарывать, сейчас и с сербами начнем отношения выяснять.
Zik Zikoww
Одни уроды пишут, а куча дебилов читает и распространяет дальше. Думать не надо.
Провакаторы....
один оплаченный дурачок жгёт, а сотня корреспондентов это снимает и разносит по всему свету
Канешно же это информационная война. Сербы и болгары всегда были русофилами, это давно известно. Кстати российский флаг это перевернутый сербский, и наоборот
Даша Соколова
Если пара провокаторов или просто купленных актеров и сожгла российский флаг, а писаки это сняли и прокомментировали - это еще не реакция народов Европы.
да плевать на них.... пусть жгут.... они же нас при любом раскладе ненавидят.... что с них взять....
это им россия прислала для отопления вместо газа
Дима Григоров Нет, это игрушечный бегемотик свои опилки вытряхнул и вместе с мышиным дерьмом послал англичанам и сами попозировали.
в знак протеста