Общество

в какую местность.. страну.. вы не поедете никогда и ни за что?

ой милая моя)) ) не зарекайся)) ) раз заснул в одной стране проснулся в другой плетел в третью там уснул и с просонья улетел в ту где уснул в начале) ) и всё резко-быстро и в нежданку!!!) ) реально!)
Алексей Паничев
Лучший ответ
Сам Мектеп - Балабакша Кешенi Кмм Сам Мектеп - Балабакша Кешенi Кмм а в какую страну попали вы нечаяно?я во многих странах тоже была.
В Египет.... ну не нравится она мне. :-)
Сергей Лапин
В Северную Африку! :-)
Вадим Николаев
В Пхеньян
Нет такого
Марта Ермак
В Индию не поеду... во первых воняет страшно, а во вторых там ещё людоеды водятся кое где (племена)... меня обещали сожрать, когда последний раз там был, а меня такой способ, собственной утилизации не прельщает)))
В пиндостан!
пока не хочу в Индию
брррррррр
а Африка, как раз очень интересна
Николай Ляскало Да в Индии мне тоже,не очень понравилось...а вот на сафари в Африку звали,но дорого блин, не потянул...
никогда не поеду в жаркие страныв, а в нашей стране, тот же Краснодарский край с Сочи.
Юлий Осенев
в африку
в любую где чурки, тоже самое что зоопарк без клеток
Дарья Видмич
В окрестности реки Амазонки. Я не трус, но я боюсь. Всякая там живность нехорошая...
США . Был там три раза, меня от них тошнит.
Такой не существует.
Riva Narimanova
Чечню
Zehra Imamoglu
1. Демократическая Республика Конго (полная жопа)
2. Сомали - жопа
3. Зимбабве - жопа
3. Нигер - жопа, в отличие от Нигерии.
4. Северную Корею (КНДР) - бешеный социализм, бедность, короче тоже жопа.
Костя Андреев
Riva Narimanova Может быть, Вы туда не хотите, так и не поезжайте. А оскорблять не имеете права.
На которую нет денег.
В США и Африку.