что не делается к лучшему
конечно были моменты ----что одну девушку свою вторую любовь прошляпил ----ну зато я понял ИСТИНУ (чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей )дошло но спустя время ----любой промах в жизнеи-это ОПЫТ ----пусть время чуть потрачено
но на одни и теже грабли не навалишься
Общество
А вы жалеете о прожитом, в том плане что щаз бы в той или иной ситуации поступили бы по-другому????
Да! На рыбалку не пошел-бы 1мая 2000 года! (с моста упал)!
Александр Фирсанов
не поверишь ----а я в июле месяце чуть не утонул
Анжелика Хамадеева
Прям с моста ?
Нет. Живу настоящим!
знал бы прикуп, жил бы в Сочи, или; знал бы куда упасть, соломки постилил бы... Это есть у каждого...
да да. . довольно таки много таких моментов)
а что толку жалеть... нужно жить дальше)
Прошлое человека как и история человечества не знает понятия "бы".Не в коем случае.
тяжко мысли чевот идуть толку жалеть еси по иному не могло быть тому что только те условия и изменили поведение не буть того не былобы настоящего как можно было изменить если человек находился в определеном состояни може для этого и затеяна игра в которой мы пребываем
Нет, не жалею. Жалею только, что время проходит.
Если кто-то скажет что таких ситуаций нет - врёт.
Это есть всегда. И сейчас появляются такие решения которые нужно принимать и которые приведут к сожалению вне зависимости от выбранного пути.
Ведь всегда интересно: "А что если бы я тогда... ". И за этим следует: "Наверно было бы лучше... ". Это аналогично таким мыслям, как: "Хорошо там, где нас нет".