Общество
Есть физика, химия, биология, природоведение. А церковь детям про непорочное зачатие рассказывает. Не рановато ли?
именно. я человек верующий, но против этих занятий в школе. . есть для этого воскресные школы. а у нас религия отделена все-таки от государства. . в школе надо давать объективные научные знания и учить ими пользоваться. а религии, так же как и политике, в школе не место
в непорочном зачатии нет ничего такого, о чем нельзя было бы говорить, даже детям, потом опошлять все присуще скорей взрослым.
Думаю, родителям спокойнее, чем занятия по программам Сороса.. . о сексуальном воспитании.. . после которых сразу же начинаются практические тренировки...
Конечно, рановато! Как можно! Это испортит детей! Пусть лучше с начальной школы с подробностями "безопасного секса" знакомятся на уроках "полового воспитания". И рассматривают голые задницы бл*дей по МУЗ-ТВ, а также изучают технику половых сношений на примере прекрасных кинофильмов. Это намного полезнее.. . А то вздумают половую жизнь с 13-ти лет начать, а уметь ничегошеньки не будут, ай-яй-яй! Просвещать надо деток-то, заботиться об их неокрепших душах! А вы говорите -церковь.. . Ату её!
Ещё детям необходимо созерцать по ТВ рожи мультяшных монстров-уродцев и сцены убийств по сто раз в день, и резаться в компьютерные игры, понарошку убивая кого-нибудь.. .
А вот проповедовать среди детей скромность, уважение и добро ни в коем случае нельзя! Это их искалечит! Дети должны сами определиться, когда вырастут, в кого им верить - в Бога или в "Дом-2"!
Церковь вам еще и не такой бред расскажет.
Наверное, поздновато. Есть анекдот
Нужно ли с детьми говорить о сексе?
Да. Узнаете очень много нового и интересного.
Нужно ли с детьми говорить о сексе?
А вдруг они проведут порочное зачатие? в 10-11 классе поздно уже.
...непорочное-значит без действий:)
И те и другие слишком далеко зашли
смотря в каком классе ребенок учится. я думаю что такие вещи надо рассказывать в классе 10-11, не раньше