Общество

Вот например я не за нынешнюю власть. Но реально тошнит от неформальной оппозиции. Почему так?

Однажды в студеную зимнюю пору
Я вышел на митинг, был сильный мороз.
Гляжу — поднимается на трибуну
Тот клан, что в народе рождает невроз.
Немцов, Гудков, Собчак и Навальный,
Пархоменко, Чирикова и Рыжков,
Каспаров, Касьянов — ресурс оптимальный,
Чтобы Россию раздеть до трусов.
И вы это понимаете..
Мария Губарева
Лучший ответ
Когда будем жить, отвечая за свои поступки и не искать свои грехи у ближнего, то и руководители будут уважаемы.
Вы хотите честных идеалистов - оппозиционеров противостоящих полному самодержавному болоту и хамству. Такого не бывает по закону развития общества. Оппозиция всегда где то напоминает власть, потому что сама где то от ее тела. Она всего лишь на ступень выше чем власть, и не может быть выше на три ступени, потому что общество не "догонит", не поймет. То есть какой народ, такая и власть и оппозиция, и выше чем голова не прыгнет.
Валерий Кван
Владимир Осколков как всегда золотые слова, Алексей
жму руку,
чмоки-чмоки
Камилла Адамова http://otvet.mail.ru/question/76483982/
Эльмира Калиева А вы уверенны, что народ выбрал эту власть????Это купленная власть! Народ ее не выбирал!!!!
Держи 5 за вопрос. Все именно так! А дело в том, что этой оппозиции реально плевать на народ. Достаточно послушать их и почитать их "откровения". Мы для них просто быдло ( извините уж, это их слова) Это не они бомжуют, сводят концы с концами и. т. д Холеные, богатые, жирные, имеющие виллы и брюлики - а туда же - в борцы за народное счастье и протв коррупции. А сами и вылезли за этот счет.
Анри Старр А Прохорову по Вашему презид надо было, чтобы еще больше денег набрать? А в презид надо выбирать неимущего, а значит не умного?
И я точно так же. Но всегда критикую действующую власть, т. к по определению власть - это насилие в той или иной форме. Для власти всегда важнее дела государственные ( и это естественно) . И решает эти дела чаще в ущерб интересам самых простых людей.
Олеся Рыбакова
значит вы ничем от власти не отличаетесь
эх лаврентий думаю скоро и тебе работа найдётся
а мы знаем? вы должны в себе разбираться лучше чем мы)))
Создай свою
А что ты сам сделал? ! Тошнит его.... Вот такие люди и порождают диктатуру своим бездействием.... чем вас Прохоров то не устроил! ? Умнейший чел, блестящий менеджер, русский на 7/8 части, бросил бизнес и хотел России помочь.... а вы.... нет альтернативы.... какую вам еще альтернативу надо? ! Нищего слесаря дядю Васю?!
Сабит Саканов
Камилла Адамова Ты вопрос умеешь читать и понять? "Неформальная оппозиция"
Камилла Адамова Ничего лишнего, возвращаю долг истеричке Бу-га-гашеньки )))
потому что формальную уже всю убрали в могилы!
вы давно глаза раскрыли то?
Явлинский тихо в углу сидит, потому стоит сказать что то против кого то из его сторонников приходится оплакивать на похоронах.
Он даже не спорил когда его с выборов скинули.
У власти есть серьезный аргумент,
прикормленный на Кавказе волк.
Наташа Усачёва
Каждый играет свою роль - и никто не говорит о русском национальном государстве...
Дима Голубев
Сергей Портнягин точка возврата пройдена давно, сейчас уже точку невозврата проходим, так что катастрофа наша неизбежна, и стране такой помочь устоять мне не хочется, настока истерзала она...
Времена такие нынче тошнотворные.
Алексей Дигор
то же самое. никогда не любил Путина, но после всей этой движухи с митингами, впервые в жизни пришла в голову мысль проголосовать за него, но я ее отогнал)
Дмитрий Хиль
Потому что стремятся к власти ради самой власти и своих амбиций, а ни ради народа! Да еще и умом не блещут
потому что хорошо работают мозги
Здесь такая засада-те которые Вам понравятся скорее всего затем изменят свои цели. Всем уже надоело вранье-рассчитанное на бабушек из глухих деревень. Я солидарен со всеми кто может открыто сказать купившим себе места первым лицам и депутатам а затем привлекать несогласных по "закону"
Меня тошнит от медвепутинской показухи. То он амфоры древние находит на дне морском, то в хоккей шайбы забивает, продолжать можно до бесконечности. Достаточно вечером включить новости по ОРТ.
Михаил Никифоров А меня тошнит когда вижу ролик с рыжковым ,который занимается самоудовлетворением и всю эту шелупонь рвущуюся к баблу и что?
Потому что нет ни позиции, ни оппозиции, а одно извращение. Я тоже жду, когда политика с позицией, спрограммой, которую он намерен выполнять поддержит хоть кто-то. Вот такое лекарство от изжоги.
Аня Ромашова
К нам!))))
меня тошнит от всех политиков
они одним миром мазаны... и свои местечковые распри за счет народа и беспорядка хотят решить... блевать от этого тянет... а люди ведутся... лучше бы вспомнили где ща тимошенко и че сделала эта баба для народа
Nurik ™Mauletkali™
Ты из разряда колеблющихся, по сути -та же контра!
Камилла Адамова Сколько же вас убогих? )))