Общество
Ну и как Вам сегодняшний "праздник" - День националного предательства России?
День траура по Великой державе...
День России. Слава Богу, что она избавилась от ига коммуняк...
Татьяна Катаева
И от Российской государственности заодно.
почему везде сверху до низа сейчас растет хамство как но дрожжах? прямо как цепные псы скоро станем, особенно чиновники, прямо сплошная цепная реакция, с такими недобросовестными чиновниками это все к добру не приведет
Ой бля, во так и знал вчера, что сегодня эти вопросы посыпятся. Делать вам нех? Самоудовлетворяетесь?
В жопу иди козел.
И все кто мне минус поставят туда же.
В жопу иди козел.
И все кто мне минус поставят туда же.
Татьяна Катаева
Сам ты козложопая тварь.
"...беззаконие и празднование... "
Идиоты всегда подсознательно ощущают, что именно их собственный идиотизм - причина той задницы, в которой они сидят. Однако чтобы открыто рефлексировать по этому поводу - надо не быть идиотом. Поэтому у идиотов стало традицией во всем обвинять власть и "проклятую рашку". Даже в собственном нежелании пойти и ввинтить новую лампочку в подъезде вместо разбитой - виноват лично Путин и нечестные выборы, коррупция и плохие менты. И вообще "тут всё прогнило".
И ровно по этой же причине идиот всегда радуется, когда у других случается что-то плохое. Это позволяет идиоту ощущать себя чуть менее по-идиотски. При этом идиот любит только себя, а всё, что вокруг себя - ощущает чужим и враждебным. И радуется, когда это чужое и враждебное деградирует и портится. Иногда даже идиот сам портит то, что его окружает - царапает стены, плюет на пол в собственном подъезде, жгет зажигалкой кнопки в лифте, бьёт стекла и пинает ногами водосточные трубы собственного дома.
Видите ли - идиот по причине собственного идиотизма не может уразуметь связи между деградацией окружающего мира и деградацией своей собственной жизни. Ему кажется, что он пакостит кому-то другому - а получается, что пакостит в том числе и себе самому.
В конечном счете идиот думает, что ненавидит окружающих - а на самом деле ненавидит сам себя.