Общество

Поляки били фанатов России! Они что не друзья нам !? )))

Katya Demchenko
Они не били, а нападали сзади толпой на одного. Все зафиксировано. Смотрите видео. Подлость- их национальная черта.
Амандос Каримов
Лучший ответ
Сусаниных на них не хватает))
Olga Kisser Miller
первый раз слышу такое, )))
Katya Demchenko Новости смотри !
да ты видать вообще неотсюда! надо было историю если не учить, так хоть почитать! ляхи вообще уроды! их Ленин отпустил из империи а они начали срать везде где можно, вот финны-памятник Ленину поставили за отпуск из Российской империи. было дело ляхи и в москве были, даже пытались своего подкидного посадить на трон. невышло. учи родной историю, без знаний о прошлом в настоящем выглядим идиотами.
Анастасия !
Когда это гнилая шляхта были друзьями для русских?
Любовь Бычкова
били? А разве руссике ехали только футбол посмотреть. сложилось впечатление, что ни сами хотели драки!
Max C
Екатерина " а! так ты польска курва?
Max C только после Вас!
Проводить в Варшаве марш в честь Дня России? ! Это как же надо было обожраться алкоголя?
Екатерина " в чем неадекватность поведения россиян? Вы сами-то что кушали, перед тем как дать ответ?
Ничего. На Олимпиаде в "сочах" отольются кошке-мышкины слезки... Польское хамье забыло, что их болельщики тоже приедут в Россию и тоже будут в меньшинстве. Но вот разгромить бар они вряд-ли смогут как наши...))))
Любой фанатизм может приводить даже к трагедии.
Публика была настроена довольно миролюбиво.
Все нормально!
Им повезло ещё,,, они бы ещё маршем по улицам Махачкалы бы прошлись)) ) Их бы не только били но ещё бы и любили)))
Степан Чорба
Екатерина " ты свою жопу в кулачке держи
Мы тут сами себе не друзья, а вы говорите поляки...
это от излишней любви....
поляков еще классики наши, Достоевский да Чехов всегда в плохом свете описывали
Mariya Zozina
Галина Николаенко и гейне терпеть не мог вообще немцы их считабт за мелкое ворье как цыган, причем спрашиваешь почему не знают предубежление
Екатерина " « В Польше стало трудно мне. Там живут холодные и лживые люди. Я не знала их змеиного языка. Все шипят… Что шипят? Это Бог дал им такой змеиный язык за то, что они лживы»
— Максим Горький «Старуха Изергиль»
друзья у вас в лесах тамбова
Какие друзья? Из всей Европы Польша самая недружественная нам страна и на это у них есть причины. Достаточно хотя бы того, что Германия и СССР разделили в 1939 году на части и тем самым начали 2-ую мировую войну.