Общество
Вы верите в то, что в России сейчас есть свои Пушкины, Гагарины, Шаляпины? Но о них не знает никто, потому что им +
Так и есть, не замечала что в переходе лучше поют чем на эстраде? )
трудно сказать. В любом случае в Россия богата талантами всегда.
Да. Как-то иду по улице, и удивляюсь - откуда у людей ТАКАЯ аппаратура? Поёт какая-то неизвестная мне, но очевидно очень известная певица под аккомпанемент прекрасного музыканта. Любопытство сильнее воспитания, заглядываю в открытое окно - за пианино сидит мальчишка в трусах, рядом стоит девчонка в задрипаном халатике, он играет, она поёт. Смотрю табличку на доме - общежитие Одесской консерватории.
Надеюсь.
Сейчас просто не акцентируется внимание на талантах. А самим талантам всегда глубоко фиолетово "общественное признание" - они по-другому жить не могут и не хотят)
конечно. абсолютно в этом уверен.
Во-первых, я верю, что они есть. Во-вторых, Вы правы: преоритеты у нас несколько сместились...
Марина Плешакова
Приоритеты сместились не у нас, а у руководства каналов. Думаете народу нравятся бесконечные сериалы о ментах, перемежаемые реальными криминальными сводками?
... им пофиг :()))))))
Да, верю вот только чтобы о них узнать нужен амерский Ютюб. Например о Кристине Вихровой узнал случайно только там. Классно поёт девушка но по тв таких не показывают.
В России есть все, только сейчас без денег никуда не пробьешся почти, везде как ты сказала, везде закрыт доступ, если не заплатить. Жадность, не справедливаость, это скоро может погубить Россию.
Да, наверняка это так.
Есть, вот для примера : Игорь Растеряев "Георгиевская ленточка"
http://www.youtube.com/watch?v=_ZQgKv6lGJ8
это вам не како-то ДиБилан!
главное - настойчивость....